Парус Отель

3*

Россия, Феодосия ( Береговое)

Отель Парус расположен в 100 метрах от береговой полосы самого чистого, песчаного пляжа в курортном поселке Береговое. Отель Парус — это новый, современный, небольшой семейный отель на побережье легендарного «Золотого пляжа», входящего в «Топ лучших пляжей России».
Концепцией отеля является организация качественного, современного семейного отдыха: детский клуб с аниматором, детские кроватки, горшки, коляски, радио-няни — все это предоставляется бесплатно для самых маленьких гостей отеля. Водоснабжение: холодная вода - постоянно, горячая - постоянно.

НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЕЗДА ДОКУМЕНТЫ
Для взрослых:
ваучер, общегражданский российский паспорт.
Для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство.
Для детей:
оригинал свидетельства о рождении для детей (до 14 лет);
для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт;
справку об эпидемокружении и справку о прививках;
нотариально заверенная доверенность на сопровождающих лиц, не являющихся родителями ребенка.
Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

Россия, Феодосия ( Береговое)

  • Адрес: РФ, Республика Крым, г. Феодосия, с. Береговое, Лазурный переулок, 19
  • Сайт: parus-sea.ru

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

беседки и зона барбекю, бассейн открытый, игровой детский клуб с домашним кинотеатром, детская анимация, тематические вечеринки и концертно-развлекательные программы кафе-столовая, парковка, Wi-Fi, коляски, кроватки, радио-няня, стульчики для кормления бесплатно, экскурсионное обслуживание с профессиональным гидом. заказ такси, железнодорожных и авиабилетов (в услугу входит заказ, оплата и доставка) аренда автомобиля пляжные полотенца, столовая с домашней кухней, 24-часовая стойка регистрации, услуга «Консьерж», прачечная, плановая уборка с заменой полотенец и постельного белья каждые 3 дня, ежедневное обслуживание номеров по запросу.

В стоимость проживания входит

проживание в номере выбранной категории, Wi-Fi, бассейн с подогревом с 01.05 по 01.10, мангалы, беседка, детский Аниматор с 01.06 - 15.09, гладильная комната, пляжные полотенца, шезлонги у бассейна, парковка для автомобилей, детские кроватки, прогулочные коляски, радио-няня, стульчики для кормления, нагрудники, детская игровая беседка (открытая с инвентарем для творчества и настольными играми, песочница), ванночки для купания детей, горшки.

Номера

32 два уютных номера с современной планировкой и новой мебелью:

2-местный двухкомнатный: спальных мест: 4 (6)., 45-60 кв.м. Комнат в номере: 2.
Этаж: 1, 2 и 4.
Данная категория номеров располагает номерами с видом на море и номерами на первом этаже, увеличенной площади без вида на море
Мебель: две двуспальные кровати (опционально+двуспальный диван), шкаф, пуфики, прикроватные тумбочки, прихожая, зеркало, журнальный столик, обеденная зона, летняя мебель на балконе.
Удобства: кондиционер, ЖК-телевизоры, кабельное ТВ, интернет Wi-Fi, холодильник, фен

2-местный комфорт Семейный: комфорт Семейный, 33 кв.м. Спальных мест: 4.
Комнат в номере: 1.
Этаж: 1,2 и 3.
Мебель: Двуспальная кровать, Двуспальный Диван, шкаф, пуфики, прикроватные тумбочки, прихожая, зеркало, обеденная зона, журнальный столик, летняя мебель на балконе.
Удобства: Кондиционер, ЖК-телевизор, кабельное ТВ, интернет Wi-Fi, холодильник, фен/по требованию

2-местный стандарт: стандарт без балкона, 15 кв.м. Комнат в номере: 1.
Этаж: 1-3.
Мебель: Двуспальная кровать или две односпальные совмещающиеся, шкаф, пуфики, прикроватные тумбочки, прихожая, зеркало.
Удобства: Кондиционер, ЖК-телевизор, кабельное ТВ, интернет Wi-Fi, холодильник, фен (по требованию).
Часть номеров данной категории имеют отдельный вход, или большое окно с видом на море

2-местный стандарт семейный: стандарт Семейный с балконом и видом на море, 20 кв.м.
Спальных мест: 3.
Комнат в номере: 1.
Этаж: 2-4.
Мебель: Двуспальная кровать, кресло-кровать, шкаф, пуфики, прикроватные тумбочки, прихожая, зеркало, обеденная зона, летняя мебель на балконе.
Удобства: Кондиционер, ЖК-телевизор, кабельное ТВ, интернет Wi-Fi, холодильник, фен/по требованию

2-местный сьют: сьют с панорамным видом на море, 55 кв.м. Данная категория номеров располагает номерами с панорамным видом на море.
Спальных мест: 4.
Комнат в номере: 2.
Этаж: 4.
Мебель: две двуспальные кровати, шкаф, пуфики, прикроватные тумбочки, прихожая, зеркало, журнальный столик, обеденная зона, летняя мебель на балконе.
Удобства: кондиционер, ЖК-телевизоры, кабельное ТВ, интернет Wi-Fi, холодильник, фен

В номере

В отеле несколько категорий номеров: «Стандарт» без балкона, «Стандарт Семейный» с балконом и видом на море, «Семейный Комфорт» с балконом и видом на море, «Двухкомнатный Люкс» с балконом и видом на море. Все номера выполнены в современном стиле Modern, укомплектованы качественной мебелью и необходимой техникой, и способны удовлетворить запросы самых требовательных гостей. Смена белья: Каждые 3 дня. Смена полотенец: Каждые 3 дня. Уборка в номере: Каждые 3 дня. Ограничения: Животные. Курение в номерах запрещено.

Питание

Питание за дополнительную плату в столовой отеля. Специальное комплексное меню, в которое включено все необходимое для полноценного питания как малышей, так и взрослых.

Для детей

Дети до 3 лет включительно размещаются бесплатно без предоставления места.

Пляж

Пляж городской песчаный. Песчаный пляж расположен в 100 м от отеля. «Золотой пляж» входит в ТОП-10 лучших пляжей России и считается одним из лучших не только в нашей стране, но и котируется во всем мире. А все потому что песок, которым устлана вся береговая линия Феодосийского залива, имеет мягкую приятную структуру и оттенок золотистого цвета, еще его называют самым чистым и целебным. Местные жители отмечают, что прогулки босиком по песку нормализуют кровяное давление, укрепляют сосуды, улучшают работу сердца и почек. Вода здесь чистая и прозрачная, с чудесным лазурным оттенком. Таких пляжей на всем черноморском побережье, да и во всем мире раз два и обчелся, и это далеко не преувеличение, он заслуженно считается визитной карточкой Феодосии и всего полуострова Крым. Протяженность песчаной полосы 15 км, а ширина 100 метров, что позволяет тут разместиться всем желающим. Удобный пологий вход в море, теплая вода и мягкий песочек, а также куча водных развлечений. Можно покататься на катамаранах, надувных бананах или просто поплавать на небольшой яхте.