Family Resort Отель

2*

Россия, Евпатория

Санаторий находится в центре парковой курортной зоны Евпатории, в стороне от городской инфраструктуры и развлечений. С верхних этажей открывается прекрасный вид на море и лечебное озеро Мойнаки (известное на всю страну своими целебными грязями). Комплекс располагается на территории парковой зоны – 2,5 га. В отеле предоставляется уникальный комплекс услуг, нацеленный на приятный и безопасный отдых с высоким уровнем сервиса. Само название говорит о том, что это место предназначено для семейного отдыха. Однако отдыхать тут можно и в одиночку, поскольку комфорт, уют и гостеприимство этого комплекса создают необычайную атмосферу семейного очага и спокойствия.

Россия, Евпатория

  • Адрес: РФ, Республика Крым, г. Евпатория, улица Киевская, 53.
  • Телефон: +7 (978) 140 87 39
  • Сайт: www.hotel-familyresort.ru

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

Wi-Fi на территории и в номерах, салон красоты, парковка, банный комплекс, открытый бассейн, комната хранения багажа,прачечная,экскурсионное бюро.

Всего номеров

154

Номера

2-местный стандарт: 15 кв.м, количество комнат: 1, основные места: 2,
доп. место: 1

В номере

двуспальная кровать или две раздельные. Вид из номера открывается на парковую зону. Доп. место-раскладушка. Кондиционер, интернет, холодильник, санузел, сейф, TV, балкон, пляжное полотенце.

Питание

В отеле «Family Resort» в Евпатории учтены все важные моменты, связанные с питанием детей и взрослых. Питание в гостиничном комплексе организовано по системе «Шведский стол» с разнообразным выбором блюд, детским меню и самое главное - питание включено в стоимость отдыха.
Наш зал питания приглашает гостей отеля на завтрак, обед и ужин в формате «Шведский стол». Зал единовременно вмещает в себя 250 гостей. Здесь, в уютной атмосфере, вам предложат большой выбор горячих блюд и холодных закусок, разнообразные гарниры, фрукты, безалкогольные напитки. В период действия пакета услуг «Все включено», предусмотрена дегустация Крымских вин во время ужина.
Детское меню разработано с учетом требований по детскому питанию. Вкусная и здоровая еда не оставит равнодушными наших самых маленьких гостей. Детское меню рассчитано на детей возрастом от 4-х лет, а для самых маленьких гостей отеля, есть блендер и микроволновка, которые помогут мамам приготовить каши и пюре. Наши повара всегда готовы помочь, в случае необходимости приготовить для маленьких детей супчик или овощное пюре. Для этого нашим гостям необходимо обратиться к администратору зала питания.
Время оказания услуг питания:
завтрак 8:00-10:00;
обед 13:00-15:00;
ужин 18:00-20:00.
В период действия пакета услуг «Все включено», также работает и промежуточная станция питания, которая поможет утолить легкий голод в промежутках между основными приемами пищи. Тут вы сможете попробовать свежую выпечку, а также пиццу, прохладительные напитки и чай.
Время работы промежуточной станции питания с 10:30 до 12:30 и 15:30 до 17:30.

Спорт

спортивная площадка, настольный теннис, бильярд, волейбольная площадка со спортивным покрытием, бадминтон, дартс, прокат велосипедов, самокатов, прыжки с парашютом.

Для детей

кроватка-манеж — бесплатно, при наличии свободной, детская игровая площадка, детская комната, детская анимация, прокат детских колясок.

Пляж

в 350м собственный пляж, оборудованный для комфортного и безопасного отдыха: песчаное дно, навесы от солнца, шезлонги, раздевалки, душевые кабины, водные аттракционы. На пляже работают матросы-спасатели, предоставляется медицинское обслуживание.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями