Ева Отель

2*

Россия, Николаевка

отель "Ева" находится в чистом и красивом месте западного побережья Крыма - в поселке Николаевка. Коттедж расположен в 150 м от моря на территории коттеджного поселка "Скиф" на закрытой охраняемой территории. Территория озеленена и располагает беседками для отдыха. Сюда приезжают любители размеренного отдыха в спокойной обстановке.

Россия, Николаевка

  • Адрес: Россия, Республика Крым, пгт Николаевка, ул. Чудесная, 2/50

Check-In

12:00

Check-Out

10:00

В отеле

отель "Ева" расположен на территории базы "Скиф", где к вашим услугам огромная, ухоженная территория. Номерной фонд состоит из номеров, оборудованных всем необходимым для комфортного проживания. Территория насыщена зеленью, есть множество мест для отдыха.
Водоснабжение: холодная вода - постоянно, горячая - постоянно.
Курение разрешается только в строго отведенных местах.
Размещение гостей с ограниченными возможностями не предусмотрено.
Привозить животных не разрешается.

В стоимость проживания входит

- проживание в номере выбранной категории, - комплекс бесплатных услуг для детей (стульчик для кормления, горшок для малышей, коляска (в ограниченном количестве), детская площадка), - автостоянка, - пользование бытовыми приборами (фен, чайник, утюг, необходимый набор посуды), - WI-FI.

Номера

2-местный 1-комнатный Стандарт: двуспальная кровать, холодильник, телевизор, кондиционер, душевая кабина, бойлер, туалет, умывальник, чайник, фен, балкон. По требованию выдаются утюг, набор посуды.
Уборка в номерах ежедневно, смена постельного белья - каждые 3 дня.
Размещение: 2 человека + 1 доп. место (раскладушка)

3-местный 1-комнатный Стандарт: три односпальные кровати, холодильник, телевизор, кондиционер, чайник, фен, туалет, душевая кабина, умывальник, бойлер. По требованию выдаются утюг, набор посуды. Есть номера с балконами.
Уборка в номерах ежедневно, смена постельного белья - каждые 3 дня.
Размещение: 3 человека + 1 доп. место (раскладушка)

4-местный 1-комнатный Стандарт: четыре кровати, холодильник, телевизор, кондиционер, чайник, фен, туалет, душевая кабина, умывальник, бойлер, балкон. По требованию выдаются утюг, набор посуды.
Уборка в номерах ежедневно, смена постельного белья - каждые 3 дня.
Размещение: 4 человека + 1 доп. место ( раскладушка

2-местный 1-комнатный Эконом: двуспальная кровать, холодильник, телевизор, кондиционер, чайник, фен, балкон. Санузел (душ, унитаз, раковина, бойлер) находится рядом с номером. НО этот санузел только от данного номера, он закрывается на ключ, который отдают гостям, проживающим в данном номере. По требованию выдаются утюг, набор посуды.
Уборка в номерах ежедневно, смена постельного белья - каждые 3 дня.
Размещение: 2 человека + 1 доп. место (раскладушка)

Рестораны и бары

вы можете приобрести питание по любой удобной для вас системе: 3-разовое, 2-разовое, ужины, питание для детей и заказное меню на баре.

Питание

Питание: не предоставляется.

Пляж

Пляж необорудованный - городской песчано-галечный. Расстояние до пляжа - 150 метров. Ежедневно убирается. На пляже возможна аренда зонтов, лежаков, водные развлечения.