Marrakesh Hua Hin Resort & Spa

5*

Таиланд, Хуа Хин

Построен - 2011 г. Отель расположен в южной части пляжа Хуа Хин, непосредственно на берегу. Аэропорт Бангкока находится примерно в 200 км (около 2,5 часов в пути). Размещение предлагается в корпусе.

Таиланд, Хуа Хин

  • Адрес: 63/411 Petchkasem Road, Nongkae, Hua Hin, Prachuap Khiri Khan 77110 Thailand
  • Телефон: + (66 32) 616 777
  • Факс: + (66 32) 616 799
  • Сайт: www.marrakeshresortandspa.com

Депозит

депозит при заселении: 2000 Бат или 60% от стоимости проживания или 45 евро.

В отеле

бассейн, интернет Wi-Fi, бизнес-центр, DVD-библиотека, сейф на ресепшн (бесплатно), обмен валюты, прачечная, курсы тайской кулинарии, приготовления коктейлей, выпечка, сувенирный магазин, шаттл-сервис до центра города Хуа Хин (по расписанию), лимузин-сервис. Возможность организации свадебных церемоний и тематических вечеринок.

Спа

Noora Spa предлагает своим гостям 5 процедурных кабинетов (3 одноместных и 2 двухместных), различные виды массажа, в том числе массаж с теплой свечой, процедуры по уходу за лицом и телом, основанных на традициях северной Африки и Индии. Эксклюзивный марокканский спа-центр в Хуа Хине.

Номера

Celestial Suite Balcony Jacuzzi: панорамный вид на море, спальня с гостиной зоной, только двуспальная кровать, джакузи на балконе, частная терраса на крыше, 105 кв. м

Celestial Suite In-Bedroom Jacuzzi: панорамный вид на море, спальня с гостиной зоной, только двуспальная кровать, джакузи в комнате, частная терраса на крыше, 105 кв. м

Family Suite: угловые номера на 2-3 этажах, вид на сад и бассейн, 2 спальни, 2 ванные комнаты, 2 террасы с джакузи, 115 кв. м

Fountain Pool Suite: номера на 1 этаже, в традиционном марокканском стиле, спальня, терраса с софой, небольшой частный бассейн с джакузи, 60 кв. м

Jacuzzi Suite: спальня, только двуспальная кровать, рабочая зона, терраса с софой и джакузи, 60 кв. м

Jacuzzi Suite Pool View: вид на бассейн, спальня, терраса с софой и джакузи, 60 кв. м

Oceanfront Suite: панорамный вид на море, спальня с гостиной зоной, только двуспальная кровать, джакузи, 62 кв. м

В номере

балкон/терраса, кондиционер, телевизор, DVD-плеер, IDD-телефон, интернет Wi-Fo, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, ванна и душ, фен, халаты и тапочки, зонт.

Рестораны и бары

Al Hamra Restaurant (марокканская, европейская, тайская) время работы - 06:30-23:00, Al Bahr - бар у пляжа (легкие закуски, напитки) время работы - 11:00-02:00.

Спорт

тренажерный зал, йога, пляжный волейбол и футбол, водные виды спорта (на пляже).

Организация семинаров и конференций

организация семинаров и конференций, праздничных мероприятий и вечеринок до 200 чел.

Для детей

детская площадка, детский клуб, развлекательные программы для детей (рисование по батику, на футболках, кукол, поделки и др.), детская кроватка (по запросу), детское меню, услуги няни (по запросу).

Пляж

муниципальный, песчаный, зонтики и шезлонги на пляже (бесплатно).

Комментарий «ПАКСа»

Небольшая территория отеля расположилась на одном из лучших участков белого песчаного пляжа Хуа Хин. В пешей доступности от отеля - ночной рынок и 2 торговых центра. Ежедневно по расписанию отель предоставляет трансфер до центральной части города. Эксклюзивный марокканский отель подойдет как для проведения медового месяца, так и для спокойного семейного отдыха с детьми.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями