Movenpick Asara Resort & Spa Hua Hin

5*

Таиланд, Хуа Хин

Роскошный 5-звездочный пляжный отель с видом на Сиамский залив находится на пляже Хуа Хин, в 10 км до центра города Хуа Хин, в окружении пышных тропических садов, 5 минутах до Plearnwan Vintage Village Market, в 5 минутах до внутреннего аэропорта, в 60-90 минутах до 2 национальных парков с водопадами и пещерами. Автобус между центральным железнодорожным вокзалом и отелем курсирует с 07:00 до 19:30. До международного аэропорта Бангкока 200 км (2 часа езды).

Таиланд, Хуа Хин

  • Адрес: 53 Hua Hin 5 Alley, Hua Hin Thailand 77110 Prachuap Kirikhan Thailand
  • Телефон: (66 32) 520 777
  • Сайт: www.movenpick.com/en/asia/thailand/hua-hin/asara-resort-spa-hua-hin/overview/

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

2 бассейна, парковка (бесплатно), круглосуточное обслуживание номеров, библиотека, многоязычный персонал, организация свадеб, номера для курящих и некурящих, услуга "звонок-будильник".

Спа

спа-центр Asara Spa (10:00 - 21:00, процедуры в кабинетах, павильонах и на открытом воздухе, разные виды массажей, в т.ч. тайский и шведский массаж, процедуры для лица и тела, бесплатные приветственные напитки).

Всего номеров

96

Номера

42 cьюта и 54 виллы, недавно обновлены

Junior Suite Pool View: 120 кв.м, вид на бассейн, кровать king, гостиная зона, макс. 3 взр. или 2 взр. + 1 реб.

Terrace Suite Lagoon View: 120 кв.м, вид на лагуну, кровать king или кровати twin, гостиная зона, Bluetooth radio, макс. 3 взр. или 2 взр. + 1 реб.

Private Pool Villa: 150 кв.м, частный бассейн и сад, спальня с кроватью king или кроватями twin, гостиная, Bluetooth radio, макс. 3 взр. или 2 взр. + 1 реб.

2-Bedrooms Private Pool Villa: 200 кв.м, частный бассейн и сад, 2 cпальни (кровать king и кровати twin), гостиная, макс. 6 взр. или 4 взр. + 2 реб.

2-Bedrooms Beach Front Villa: 360 кв.м, находится на пляже, панорамный вид на океан и собственный пляж, состоит из 3 отдельных павильонов: спальни с кроватью king Или кроватями twin, гостевой комнаты и открытой гостиной и обеденной зоны с джакузи, меню подушек

Presidential Villa Beach Front: 400 кв.м, панорамный вид на океан и собственный пляж, состоит из 3 отдельных павильонов: спальни с кроватью king Или кроватями twin, гостевой комнаты и открытой гостиной и обеденной зоны с яастным бассейном и сауной

В номере

кондиционер с индивидуальным контролем, балкон, патио или терраса, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с отдельными ванной и душем, заполненный мини-бар, электрический чайник, холодильник, телефон, набор для приготовления чая и кофе, фен, Smart TV, местные и международные телеканалы, сейф, письменный стол, утюг и гладильная доска (по запросу), халаты и тапочки, зонт, детекторы дыма, бутилированная вода (бесплатно), фрукты по прибытии, ежедневная уборка номеров, есть смежные номера.

Рестораны и бары

ресторан Kampu с видом на залив (тайская, традиционная французская и международная кухня, завтрак - шведский стол, обеды и ужины, детское меню, столики в помещении и на открытом воздухе, 06:30 - 22:30), ресторан и бар Baan Dum с террасой (тайская кухня, рыба и морепродукты, живая музыка, столики в помещении и на открытом воздухе с видом на залив, 12:00 - 22:30), бар Ocean у бассейна на пляже (11:00 - 23:00, тропические коктейли, тапас, соки, чай со льдом), бар Emerald у бассейна с барными стульями в воде (тропические коктейли, фрукты, смузи, 12:00 - 18:00).

Спорт

тренажерный зал (06:00 - 20:00), йога (занятия по расписанию), водные виды спорта (в окрестностях отеля).

Организация семинаров и конференций

оборудованный конференц-зал Grand Asara (196 кв.м, вместимость до 100 чел.), библиотека с видом на океан и сады (80 кв.м, вместимость до 40 чел.).

Для детей

детский клуб для детей 2-12 лет (развлекательные, спортивные и познавательные занятия и игры, танцы, небольшая библиотека, уроки кулинарии), услуги няни (по запросу), детские кроватки с детской книжкой (по запросу, для детей до 3 лет), детские ванночки, детские автокресла, 3 телеканала, детское меню и высокие стулья в ресторане, маленькие подушки, пеленальные столики, подогреватели для бутылочек, противоскользящие коврики для ванной и др.оборудование для младенцев.

Пляж

Hua Hin Beach рядом с отелем.