Twinpalms Phuket

5*

Таиланд, Сурин

Отель расположен в центральной части одной из самых красивых бухт острова - Сурин, в 2х минутах ходьбы от пляжа. Дорога от аэропорта Пхукет займет около 35 мин., до бухты Патонг - около 25 мин. на такси.

Таиланд, Сурин

  • Адрес: 106/46 Moo 3, Surin Beach Road,
    Cherng Talay, Phuket 83110, Thailand
  • Телефон: +66 76 316 500
  • Факс: +66 76 316 599
  • Сайт: www.twinpalmshotelsresorts.com/twinpalms-phuket/

В отеле

бассейн, Интернет Wi-Fi (бесплатно в общественных зонах), библиотека, фильмотека, шаттл-сервис до пляжа, магазины и бутики.

Спа

Sun Spa Esthederm специализируется на процедурах с использованием французского косметического бренда Institut Esthederm Paris, предлагая продукты и методы, адаптированные к потребностям кожи, подверженной воздействию тропических погодных условий.

Всего номеров

101

Номера

1-Bedroom Duplex Pool Suite, 7 номеров: двухуровневые номера, наверху - спальня, только двуспальная кровать, ванная, внизу - гостиная, столовая зона с кухонным уголком и баром, душ, частный бассейн 5х4 м, терраса с лежаками, 190 кв.м, макс. 3 взр.+1 реб./2 взр.+2 реб.

1-Bedroom Lagoon Pool Suite, 1 номер: номер на 1 этаже с выходом к бассейну с балкона, спальня, просторная гостиная зона, 102 кв.м, макс. 3 взр.+1 реб./2 взр.+2 реб.

1-Bedroom Palm Suite, 3 номера: вид на сад/бассейн, спальня, просторная гостиная зона, 102 кв.м, макс. 3 взр.+1 реб./2 взр.+2 реб.

1-Bedroom Penthouse, 10 номеров: двухуровневые номера, наверху - спальня, только двуспальная кровать, ванная, внизу - гостиная, столовая зона с кухонным уголком и баром, на крыше частный бассейн 9х3 м, терраса с лежаками, 233 кв.м, макс. 3 взр.+1 реб./2 взр.+2 реб.

2-Bedroom Duplex Pool Suite, 3 номера: двухуровневые номера, наверху - спальня c двуспальной кроватью, ванная, внизу - гостиная, спальня с 2 односпальными кроватями, кухонный уголок и бар, душ, частный бассейн 5х4 м, терраса с лежаками, 190 кв.м, макс. 5 взр.+1 реб.

2-Bedroom Lagoon Pool Suite, 1 номер: номер на 1 этаже с выходом к бассейну с балкона, 2 спальни, просторная гостиная зона, 164 кв.м, макс. 5 взр.+1 реб.

2-Bedroom Palm Suite, 3 номера: вид на сад/бассейн, 2 спальни, просторная гостиная зона, 164 кв.м, макс. 5 взр.+1 реб.

2-Bedrooms Presidential Penthouse, 1 номер: двухуровневый номер, 2 спальни, гостиная, столовая, оборудованная кухня, частный бассейн 16х3 м, терраса с обеденной зоной на открытом воздухе, 437 кв.м, макс. 6 взр.

Deluxe Lagoon Pool Room, 6 номеров: номера на 1 этаже с выходом к бассейну с балкона, 51 кв.м, макс. 2 взр.+1 реб. без места

Deluxe Palm Room, 26 номеров: вид на сад или бассейн, 51 кв.м, макс. 2 взр.+1 реб. без места

Grand Deluxe Lagoon Pool Room, 8 номеров: номера на 1 этаже с выходом к бассейну с балкона, только двуспальная кровать, 62 кв.м, макс. 3 взр./2 взр.+2 реб.

Grand Deluxe Palm Room, 32 номера: вид на сад или бассейн, только двуспальная кровать, 62 кв.м, макс. 3 взр./2 взр.+2 реб.

В номере

балкон/терраса, кондиционер, телевизор, телефон, интернет Wi-Fi (бесплатно), сейф, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, кофе-машина (только в номерах Duplex Suite и Penthouse), ванна/душ, фен, халаты и тапочки.

Рестораны и бары

Oriental Spoon (ресторан тайской и западной кухонь), Palm Seaside (ресторан тайской кухни, морепродукты, винный зал, бар у бассейна), Simmer Lounge (скоро открытие), Wagyu Steakhouse (скоро открытие).

Спорт

тренажерный зал, йога, пилатес, уроки тайского бокса.

Для детей

детская кроватка (по запросу).

Пляж

муниципальный, песчаный, в 170 м от отеля. Предоставляется шаттл-сервис до пляжа по расписанию. Так же отель организует трансфер в пляжные клубы Catch Beach Club на Бангтао, HQ Beach Lounge на Камале, где гости могут бесплатно воспользоваться лежаками и зонтиками, а так же за доп. плату воспользоваться услугами бара, ресторана или принять участие в развлекательных программах, проводимых клубами.