Naiyang Park Resort

3*

Таиланд, Най Янг

Отель с территорией более 2 га и номерами в стиле бунгало, окруженными пышной тропической зеленью, находится рядом с Национальным парком Сиринат (450 м) и пляжем Найян. До международного аэропорта Пхукета 2,3 км (10 минут езды).

Таиланд, Най Янг

  • Адрес: 34/5 Tambon Sakoo, Amphur Thalang, Phuket 83110 Thailand
  • Телефон: (66) 76 328 378, 328 377
  • Факс: (66) 76 328 379
  • Сайт: www.naiyangparkresort.com

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

открытый бассейн свободной формы, шезлонги у бассейна, сад, круглосуточная работа ресепшен, услуги консьержа, парковка, Wi-Fi, трансфер в/из аэропорта, обмен валюты, обслуживание номеров, услуга «звонок-будильник», круглосуточная охрана, камера хранения багажа, услуги прачечной и химчистки, многоязычный персонал, номера для некурящих.

Всего номеров

49

Номера

номера в стиле бунгало, окруженные пышной тропической зеленью, связанные между собой деревянными дорожками

Deluxe Double: 27 кв.м, вид на сады, кровать king

Deluxe Executive: 41 кв.м, 2 кровати queen, макс. 4 чел.

Deluxe Family: 40 кв.м, вид на сады, находятся рядом с бассейном и фитнес-центром, кровать king, односпальная кровать и кушетка

В номере

кондиционер с индивидуальным контролем, терраса, LCD-телевизор с международными телеканалами, сейф, высокоскоростной Wi-Fi, IDD-телефон, мини-бар, электронный сейф, холодильник, ванная комната с тропическим душем и туалетом, горячая и холодная вода, фен, бесплатная бутилированная минеральная вода, набор для приготовления чая и кофе, радио, письменный стол, розетки 220 V, уборка номеров.

Рестораны и бары

ресторан Naiyang Park в нескольких шагах от пляжа и номеров (тайская кухня), бар The Boss (выбор безалкогольных и спиртных напитков, выбор тайских и западных блюд, живая музыка), бар у бассейна.

Спорт

фитнес-центр (тренажеры, услуги тренера, индивидуальные тренировки, йога), бильярд, катание на яхте, оборудование для сноркелинга.

Для детей

детская зона в бассейне.

Пляж

муниципальный песчаный пляж через дорогу от отеля.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями