The Palms Kamala

4*

Таиланд, Камала

Отель расположен в южной части бухты Камала всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Дорога от международного аэропорта Пхукета займет около 35 мин, до бухты Патонг можно добраться за 15 мин.

Таиланд, Камала

  • Адрес: 88/6, Moo 3 Kamala Beach Road Kamala, Phuket, 83150, Thailand.
  • Телефон: +66 76 302 500
  • Факс: +66 76 302 599
  • Сайт: www.thepalmskamala.com

В отеле

бассейн, интернет Wi-Fi.

Номера

2-Bedroom Family Apartment: 1 этаж, 2 спальни, гостиная, кухонный уголок и столовая зона, макс. 5 чел.

2-Bedroom Pool View Apartment: 2 этаж, вид на бассейн, 2 спальни, гостиная, кухонный уголок и столовая зона, макс. 5 чел.

2-Bedroom Poolside Apartment: 1 этаж с выходом к бассейну с террасы, 2 спальни, гостиная, кухонный уголок и столовая зона, макс. 5 чел.

3-Bedroom Duplex Penthouse: верхние этажи, вид в сторону моря, 3 спальни, гостиная, кухонный уголок и столовая зона, на крыше - обеденная зона на открытом воздухе, терраса с лежаками, джакузи, 284 кв.м, макс. 7 чел.

3-bedroom Super Duplex Penthouse: верхние этажи, вид в сторону моря, 3 спальни, гостиная, кухонный уголок и столовая зона, на крыше - обеденная зона на открытом воздухе, терраса с лежаками, джакузи, 324 кв.м, макс. 7 чел.

3-Bedroom Supreme: верхние этажи, вид в сторону моря, 3 спальни, гостиная, кухонный уголок и столовая зона, на крыше - обеденная зона на открытом воздухе, терраса с лежаками, джакузи, 488 кв.м, макс. 7 чел.

Pool View Suite: вид на бассейн, 2 спальни, макс. 4 чел.

Standard Pool View Room: вид на бассейн, макс. 3 взр./2 взр.+1 реб.

В номере

балкон/терраса, кондиционер, телевизор, телефон, интернет Wi-Fi, мини-бар, кухонный уголок (кроме Standard Pool View Room и Pool View Suite), набор для приготовления чая/кофе, ванна/душ.

Рестораны и бары

Taste Kamala Bar and Restaurant - тайская и интернациональная кухни.

Спорт

тренажерный зал.

Пляж

муниципальный, песчаный, в 50 м от отеля.