Beds Patong

2*

Таиланд, Патонг

Один из лучших бюджетных отелей Пхукета расположен в центре Патонга, в 15 минутах ходьбы от пляжа Патонг и универмага Jungceylon, основных магазинов и ночных клубов. Bangla Road, Phuket Walking Street находится всего в 10 минутах езды от отеля. До города Пхукет всего 25 минут/45 минут до международного аэропорта Пхукета. Отель предлагает 16 качественных номеров в современной промышленной зоне. Каждая комната имеет свой собственный дизайн с услугами для деловых людей и туристов.

Таиланд, Патонг

  • Адрес: 11-13 Soi Sainamyen1, Sainamyen Rd, Patong beach, Kathu, Phuket, 83150, Thailand.
  • Телефон: 076-601-137, 091-823-0253
  • Сайт: www.bedspatong.com/index.php

В отеле

кофе/чай в Лобби, прачечная, прокат велосипедов, камера хранения багажа, 24-часовая охрана с видеонаблюдением, кабельное или спутниковое телевидение, ежедневная уборка, парикмахерская, кондиционер, Wi-Fi в общественных местах.

Номера

Deluxe Quadruple Room: 25 кв.м, комфортабельные номера в лаконичном дизайне с 1 двуспальной кроватью и 1 двухъярусной кроватью, балкон, номера для некурящих, банные принадлежности, банное полотенца, телевизор ЖК/светодиодный экран, стол письменный, балкон/терраса

Standard Room: 15 кв.м, современный дизайн, номера для некурящих, банные принадлежности, банное полотенце, телевизор ЖК/светодиодный экран, стол письменный

В номере

во всех 16 кондиционированных номерах отеля есть удобные кровати, сейф, бесплатная бутилированная вода, бесплатный Wi-Fi в номерах, 29-дюймовые LED-телевизоры оснащены спутниковыми каналами и бесплатными кино-каналами, душ, фен и бесплатные туалетные принадлежности, холодильник и мини-бар, балкон, уборка проводится ежедневно.

Пляж

15 минут ходьбы до пляжа Патонг.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями