Aonang Villa Resort

4*

Таиланд, Краби

Пляжный курорт в Краби, окруженный нетронутыми природными пейзажами на фоне высоких известняковых скал и всего в нескольких метрах от великолепного Андаманского моря, находится в нескольких минутах от оживленного торгового и ресторанного района на пляже Аонанг.

Таиланд, Краби

  • Адрес: 113 Moo, 2 Aonang Beach, Amphur Muang Krabi 81180, Thailand.
  • Телефон: +66 (0) 75 637 271-4
  • Сайт: www.aonangvilla.com

В отеле

три отдельных бассейна: большой бассейн Coral в форме лагуны (глубина 1,5/1,2м) , бассейн Dolphin (глубина 1,8/1,2м) c баром , а также детский бассейн (глубина 0,6м).

Спа

Villa SPA (расположена рядом с бассейном Coral, 4 кондиционированных процедурных кабинета на одного человека или пару, состоит из отдельной травяной парной, джакузи, душа и раздевалки. 10:00-21:00, последняя бронь на 60 минут не позднее 21:00).

Номера

156 номеров и люксов:

Deluxe Garden View: 48 кв.м, номера расположены на первом этаже и выходят на террасу, которая ведет в сад

Deluxe Pool View: 48 кв.м, номера расположены на первом этаже и выходит на террасу, которая находится в нескольких шагах от бассейна

Deluxe Sea View: 48 кв.м, недавно отремонтированные номера из которых открывается вид на море и пляж

Grand Superior Room: 44 кв.м, улучшенный номер расположены на втором и третьем этажах и выходят окнами на бассейн или сад

Grand Superior Sea View: 44 кв.м, номера с очаровательным видом на Андаманское море расположены на втором и третьем этажах

Honeymoon Suite: 72 кв.м, люкс для новобрачных включает в себя спальню, отдельную просторную зону отдыха и большой балкон с видом на пляж

Superior Room: 37 кв.м, улучшенные номера, вид на тропические сады и окрестности, доступны смежные номера

Superior Sea View Room: 37 кв.м, улучшенный номер с видом на море, доступны смежные номера

The Senator Suite: 107 кв.м, в Senator Suite есть спальня, а также кровать размера "king-size" с ванными комнатами, гостиная и столовая открытой планировки с видом на море, а с большого балкона открывается захватывающий вид на залив Ао Нанг

В номере

отель предлагает в общей сложности 156 просторных номеров и люксов, разбросанных по семи отдельным малоэтажным зданиям, которые сочетаются с окружающей природой курорта. Разнообразные типы номеров, с большими балконами или террасами с видом на море, бассейн или сад, доступны для удовлетворения различных потребностей и вкусов гостей. Все номера и люксы курортного отеля оснащены: частный балкон, индивидуальное управление кондиционером, спутниковое телевидение, телефон с прямым набором номера, сейф, мини бар, DVD-плеер (недоступен в номерах повышенной комфортности), тапочки, кофе и чай, две бутылки бесплатной питьевой воды, фен, зонтики, банный халат, ванна и душ, смежная комната, бесплатный Wi-Fi интернет.

Рестораны и бары

Kiang Le (трапеза в саду отеля, в ежедневном зале для завтраков "шведский стол", где можно насладиться блюдами тайской и интернациональной кухни в течение дня), White Elephant (фирменный ресторан в традиционном декоре подает аутентичные блюда тайской кухни), Kiang Tarn (бар в бассейне Dolphin's, где можно насладиться коктейлями и закусками не выходя из бассейна), Beach Bar (бар на пляже), Coral's Bar (расположен в саду рядом с бассейном, подают не только напитки, но и разнообразные барбекю по меню).

Спорт

фитнес-центр (обращенный к бассейну Coral, оснащен полным набором сердечно-сосудистых и силовых тренажеров. Занятия йогой, аэробикой, растяжкой и тайским боксом, личный тренер).

Организация семинаров и конференций

бальный зал Cholatee (до 180 гостей), который можно разделить на две комнаты отдыха, а также две дополнительные комнаты для переговоров. Все конференц-залы оснащены современным аудиовизуальным оборудованием и беспроводным широкополосным доступом в Интернет. В дополнение к крытому помещению для проведения встреч, на курорте есть множество открытых площадок для гала-ужинов, коктейльных вечеринок и свадеб (в разных стилях и церемоний: западные, тайские, на пляже, в тропическом саду, у бассейна).

Для детей

детский клуб Nemo (крытая игровая комната с кондиционером, а также открытая игровая площадка. Дети старше 4 лет могут быть оставлены под присмотром сотрудников клуба, ежедневное расписание игр и развлекательных мероприятий).