Cape Kudu Hotel Koh Yao Noi

5*

Таиланд, О.Яо Ной

Отель расположен на небольшом острове Яо Ной возле восточной оконечности Пхукета, всего в 50 мин. пути от международного аэропорта острова. Трансфер от аэропорта осуществляется на машине до пристани (около 20 мин.) и затем по воде на лодке отеля (около 30 мин).

Таиланд, О.Яо Ной

  • Адрес: Tambon Ko Yao Noi, Chang Wat, Phang Nga, 82160, Thailand.

  • Телефон: 66 (0)76 592 600
  • Сайт: www.capekuduhotel.com

В отеле

бассейн инфинити на мысе Куду с видом на острова открыт ежедневно с 8:00 до 20:00, аренда автомобилей, терраса для загорания (08:00-20:00), читальный зал (10:00-22:00), бутик, бильярдный стол, урок тайской кулинарии тайского шеф-повара.

Спа

Cape Spa (недавно открывшийся эксклюзивный спа-салон представляет собой шикарное, расслабляющее пространство, где ваше тело, разум и душа испытают истинное расслабление. Безупречное сочетание пространства, света и спокойствия обеспечивает максимальный релакс (традиционный тайский массаж, индийский массаж и рефлексология головы, скраб для тела, обертывание. Открыт с 10:00 до 21:00).

Номера

Baan Yu Yen: изысканная частная вилла с двумя спальнями и 2 бассейнами, просторная гостиная, частный сад, терраса с шезлонгами, столовая с полностью оборудованной мини-кухней, индивидуальная система кондиционирования, просторный тропический душ и ванна, набор роскошных туалетных принадлежностей, широкий ассортимент белья и полотенец, домашние животные не допускаются, специальные привилегии как: ежедневный экзотический завтрак "шведский стол" в ресторане Hornbill, бесплатная бутылка игристого вина и сезонных фруктов по прибытии, бесплатная корзина утренней свежей выпечки, блюдо с фруктами и сок, бесплатный мини-бар (кроме вин и спиртных напитков), пополняемый ежедневно, бесплатный ежедневный полдник, бесплатные услуги прачечной - кроме химчистки

Deluxe: 45 кв.м, номера украшены очаровательным загородным, но в то же время шикарным декором. Просторные частные балконы с шезлонгами, душевая кабина и ванна

Pool Villa: 62 кв.м, это сущность тропического изобилия с частным балконом, элегантным частным бассейном, щедро обустроенным жилым пространством. просторная спальня с гостиной, просторный тропический душ и ванна

Robinson Crusoe suite: 90 кв.м, Суперлюкс с просторной гостиной и смежной спальней, душевая кабина и отдельная ванна, гардеробная, большой частный балкон, джакузи и шезлонги

В номере

широкоэкранный ЖК-телевизор, кабельные каналы и DVD-плеер, мини-бар, кондиционер, чай/кофе, фен, сейф, бесплатный Wi-Fi.

Рестораны и бары

отель придерживается концепции защиты живой природы, поэтому в ресторанах предлагаются только блюда растительного происхождения: Hornbill Restaurant (ежедневно с 06:30-23:00) и Long Island Bar (ежедневно с 11:00-24:00) - традиционный и деревенский внешний вид заведений соответствует местным условиям и имеют умиротворенный вид на залив Пханг Нга. Если повезет, одна из местных птиц-носорогов заглянет к вам. В тихий вечер можно посидеть под звездами с коктейлем перед ужином и наслаждаться нетронутой природой своего окружения, а затем насладиться блюдами, приготовленными шеф-поваром. Кафе Kantary (ежедневно с 09:00-22:00, закуски, кофе, пиво). Частный ужин на пляже (незабываемый романтический ужин с персональным шеф-поваром и официантом, с 18:00 до 22:00, необходимо забронировать заранее).

Спорт

фитнес-центр (небольшая, но полностью оборудованная фитнес-студия открыта с 09:00-21:00), прокат горных велосипедов с 06:00-18:00, урок тайского бокса, йога на террасе.

Водные виды спорта

прокат каяков, байдарок и быстроходных катеров (наличие зависит от погоды и прилива), круиз на закате на яхте 'Kantus Bride' (с 16:00-18:30, платно), прогулка на "длиннохвостой лодке" (лонгтейл - это неотъемлемая часть представления о юге Тайланда – провинции Краби).

Организация семинаров и конференций

свадьба в идиллическом тропическом окружении с видом на невообразимо красивые острова и островки, встречи в компании друзей или семьи, романтический ужин на двоих под звездами на пляже.

Пляж

муниципальный, песчаный.