Ramayana Resort & Spa Kuta

4*

Индонезия, Кута

Отель расположен в Куте, примерно в 300 м до пляжа Kuta Beach, поблизости от Kuta Square, ресторанов, магазинов и мест для развлечений. До международного аэропорта Ngurah Rai 10 минут езды.

Индонезия, Кута

  • Адрес: Jl. Bakung Sari Kuta Bali 80361 Indonesia
  • Телефон: (62 361) 751 865
  • Факс: (62 361) 751 866
  • Сайт: www.ramayanahotel.com

В отеле

2 открытых бассейна, открытое джакузи, шезлонги и зонты у бассейна, тропический сад, салон красоты, лифт, обслуживание номеров, Club Lounge на 5 этаже в западном корпусе отеля для гостей номеров Resort Club Room (бесплатный Интернет, 08:00 – 22:00), ремесленные мастер-классы, уроки балийских танцев, уроки кулинарии (балийская кухня, миксология), организация свадеб.

Спа

спа-салон Rama Spa (4 кабинета для спа-процедур, в т.ч. 2 кабинета для пар, кабинет для рефлексологии с 2 креслами, массаж, процедуры для лица и тела, широдара, маникюр, педикюр, 08:00 – 22:00).

Номера

Deluxe Room: 34 кв.м, расположены на 3 и 4 эт., балкон с видом на сад, бассейн или город, кровать king или кровати twin, возможна 1 доп.односпальная кровать за доп.плату, ванная комната с ванной и душем, возможны смежные номера

Executive Deluxe Room: 34 кв.м, расположены на 4 эт. западного здания, балкон с видом на сад, бассейн или город, кровать king или кровати twin, москитная сетка, ванная комната с ванной и душем, возможны смежные номера, макс. 2 взр.

Deluxe Studio Room: 34 кв.м, расположены на 2 эт. в западном здании, балкон с видом на город, кровать king или кровати twin, мини-кухня (плита, посудомоечная машина, тостер, микроволновая печь), ванная комната с душем, корзина с фруктами (ежедневно), макс. 2 взр.

Family Room: 63 кв.м, вид на территорию отеля или город, кровать king и 2 односпальные кровати, консоль PlayStation, ванная комната с отдельными ванной и душем, макс. 2 взр. + 2 реб.

Resort Club Room: 50 кв.м, расположены на 5 эт., балкон с кушеткой, вид на территорию отеля или город, кровать king или кровати twin, диван, ванная комната с отдельными ванной и душем, доступ и доп.услуги в Club Lounge, возможны смежные номера, макс. 2 взр.

Junior Suite: 80 кв.м, балкон с кушеткой и видом на бассейн, кровать king, гостиная зона, мини-кухня (плита, посудомоечная машина, тостер, микроволновая печь), ванная комната с отдельными ванной и душем, доп.услуги, макс. 2 взр.

В номере

кондиционер с индивидуальным контролем, 42” Smart TV с международными телеканалами, кабельное/спутниковое ТВ, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, IDD-телефон, ванная комната, горячая и холодная вода, сейф, письменный стол, набор для приготовления чая и кофе, 2 бутылки минеральной воды в день (бесплатно), DVD-плеер, фен, утюг и гладильная доска, ежедневная уборка номеров.

Рестораны и бары

ресторан и бар Gabah с видом на бассейн (традиционная и современная индонезийская кухня, азиатская и международная кухня, завтрак-шведский стол, бранчи, обеды и ужины, живая музыка, 06:30 – 24:00), бар у бассейна Jepun (выбор коктейлей, 09:00 – 21:00), Gabah Terrace Lounge (15:00 – 24:00), рестораны рядом с отелем.

Спорт

аэробика, йога.

Организация семинаров и конференций

оборудованный конференц-зал Laksmana (204 кв.м, вместимость до 130 чел.).

Для детей

детский бассейн.

Пляж

Kuta Beach в 300 м от отеля.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями