The Ritz-Carlton, Bali

5* Deluxe

Индонезия, Нуса Дуа

Новый отель с видом на Индийский океан и священную гору Агунг расположен на утесе и белоснежном пляже под ним, на курорте Нуса Дуа, который находится в южной части острова на побережье Нуса Дуа, Саванган. Площадь территории - 12,7 гектаров. До международного аэропорта Нгурах Рай 20-30 минут езды (20 км).

Индонезия, Нуса Дуа

  • Адрес: Jalan Raya Nusa Dua Selatan Lot #3, Sawangan, Nusa Dua, Bali 80363, Indonesia
  • Телефон: (62 361) 849 8988
  • Сайт: www.ritzcarlton.com

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

открытый бассейн в балийском стиле, зонты у бассейна, крытый плавательный бассейн с подогревом и джакузи, стеклянный лифт (соединяет утес и прибрежную зоны), круглосуточный бизнес-центр, организация свадеб и свадебная часовня, парикмахерская и салон красоты, услуги консьержа, лимузин-служба, многоязычный персонал, трансфер из/в аэропорт (по запросу), сувенирный магазин, бутики, заказ экскурсий, бизнес-центр (высокоскоростной Интернет, цветной ксерокс, факс, сканер), Wi-Fi в общественных зонах, парковка, круглосуточное обслуживание номеров, удобства для людей с ограниченными возможностями, не разрешается размещение с домашними животными.

Спа

спа-центр в традиционном «Балийском саду» (14 кабинетов для процедур, в т.ч. спа-виллы для двоих и номера для одной персоны, женская и мужская акватермальные зоны, бассейн в балийском стиле и процедуры для лица и тела, массаж), wellness-клуб (крытый плавательный бассейн с подогревом и джакузи, паровая баня и сауна).

Всего номеров

313

Номера

сьюты в белых и песочных тонах, находятся на пляже или на вершине утеса

Sawangan Junior Suite, 148 номеров: 100 кв.м, балкон, вид на океан, сады или территорию отеля, спальня с кроватью king или 2 отдельными кроватями, гостиная зона, возможно объединение номеров, макс. 3 взр.

Sawangan Junior Suite Lagoon Access, 46 номеров: 100 кв.м, балкон, доступ с террасы к бассейну "лагуна", вид на океан, сады или территорию отеля, спальня с кроватью king или 2 отдельными кроватями, гостиная зона, макс. 3 взр.

The Pool Pavilion, 18 номеров: 98 кв.м, прямой выход к бассейну, вид на сады, территорию отеля, прямой или частичный вид на океан, балкон с обеденной зоной, спальня с кроватью king или 2 отдельными кроватями, гостиная зона, душ на открытом воздухе

The Ritz-Carlton Suite, 32 номера: 129 кв.м, балкон, вид на сады, территорию отеля, прямой или частичный вид на океан, спальня с кроватью king, гостиная, макс. 3 взр.

The Ritz-Carlton Suite Lagoon Access, 7 номеров: 129 кв.м, прямой выход к бассейну, балкон, вид на сады, территорию отеля, прямой или частичный вид на океан, спальня с кроватью king, гостиная, макс. 3 взр.

В номере

балкон или терраса с панорамным видом на сад и океан, ванная комната с душем и ванной, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и Интернет, cистема iHome с Bluetooth, спутниковое ТВ, сейф, DVD-плеер, заполненный мини-бар, бесплатные чай, кофе, минеральная вода, халаты и тапочки, уборка номеров 2 раза в день и вечерняя подготовка номера ко сну, возможно объединение номеров.

Рестораны и бары

4 ресторана и 2 бара: японский лаунж и бар Raku, расположенный на утесе (суши, сашими и закуски тапас в японском стиле, коктейли, кондиционированное помещение и открытая терраса с видом на океан, 61 место); ресторан Bejana (ужины, индонезийская национальная и азиатская кухня, 120 мест); «Кулинарная Пещера» - кулинарная стойка в центре зала, где шеф-повар показывает мастер - класс по приготовлению фирменных индонезийских блюд; пляжный ресторан The Beach Grill с видом на Индийский океан (обеды и ужины, блюда из морепродуктов, блюда на гриле и деликатесы, приготовленные прямо при Вас), бар в бассейне Breezes и тапас-лаунж находятся на пляже (обеды и ужины); ресторан Senses (кондиционированная зона и открытая терраса, широкий выбор блюд на завтрак до 10:30), The Ritz-Carlton Bar & Lounge (расположен над рестораном Senses, открыт весь день, предлагает легкие закуски и послеобеденный чай). Круглосуточная доставка блюд в номер.

Спорт

фитнес-центр (тренажерный зал, услуги тренеров), аквааэробика, аэробика, настольный теннис, зумба, студия йоги.

Организация семинаров и конференций

банкетный зал (437 кв.м, вместимость до 600 чел.), 4 конференц-зала (55 кв.м, 66 кв.м, 89 кв.м и 97 кв.м), комната для переговоров (75 кв.м).

Для детей

детский бассейн с горкой, услуги няни, детский клуб Ritz Kids (открытая и крытая игровые площадки, развлекательные программы для детей), детская кроватка (по запросу).

Пляж

песчаный.