Movenpick Resort & Spa

5*

Индонезия, Джимбаран

Новый отель, открытый в январе 2017 года, расположен в 100 метрах от пляжа на берегу знаменитого залива Джимбаран, недалеко от живописной береговой линии Улувату, которая славится своим храмом и полями для гольфа, в легкой доступности до достопримечательностей острова (древний город Убуд расположен 40 км - в часе пути от отеля) и рынка Кумбасари в Денпасаре, в 8 км до пляжа Нуса-Дуа и конференц-центров. До международного аэропорта Нгурах-Рай 15 минут езды.

Индонезия, Джимбаран

  • Адрес: Jl. Wanagiri No. 1, 80362, Jimbaran, Indonesia
  • Телефон: (62 361) 4725777
  • Сайт: www.movenpick.com

Check-In

12:00

Check-Out

15:00

В отеле

двухуровневый бассейн общей площадью 3000 кв.м (в т.ч. бассейн с морской водой и песчаным входом), тропический сад, торгово-развлекательный и культурный комплекс Samasta Lifestyle Village, построенный в виде традиционной балийской деревни, трансфер в/из аэропорта (по запросу), номера для курящих и некурящих, анимация.

Спа

спа-салон (8 кабинетов для процедур, процедуры для лица и тела, балийский массаж).

Всего номеров

297

Номера

Classic Pool View: 34 кв.м, оформлен в балийском стиле, патио или балкон, вид на бассейн и сады, кровать king или кровати twin, макс. 3 взр. или 2 взр. + 1 реб.

Classic Room: 34 кв.м, оформлен в балийском стиле, балкон, вид на тропический сад или Jimbaran Hill, кровать king или кровати twin, макс. 3 взр. или 2 взр. + 1 реб.

Family Pool View: 56 кв.м, двухуровневые номера, вид на бассейн, кровать king и диван-кровать, гостиная зона, детям предоставляется бесплатный доступ в детский клуб, макс. 2 взр. + 2 реб.

Family Room: 56 кв.м, двухуровневые номера, вид на сад, кровать king и диван-кровать, гостиная зона, детям предоставляется бесплатный доступ в детский клуб, макс. 3 взр. или 2 взр. + 2 реб.

Jimbaran Pool Suite: 108 кв.м, частный бассейн, балкон, вид на залив Джимбаран и бассейн, кровать king, гостиная зона, макс. 3 взр. или 2 взр. + 2 реб.

Junior Suite: 52 кв.м, балкон, вид на сады и бассейн, кровать king, гостиная зона, макс. 3 взр. или 2 взр. + 1 реб.

Premium Suite: 68 кв.м, балкон, вид на бассейн, кровать king, гостиная зона, макс. 3 взр. или 2 взр. + 1 реб.

В номере

кондиционер с индивидуальным контролем, балкон/внутренний дворик/терраса, бесплатный Wi-Fi, набор приготовления для чая и кофе (чай и кофе пополняются ежедневно), LED-телевизор с плоским экраном, мини-бар (бесплатно), сейф, ванная комната с душем, фен, письменный стол, есть смежные номера.

Рестораны и бары

5 ресторанов и баров: ресторан Anasara с открытой кухней (международная кухня a la carte в течение всего дня, завтрак - шведский стол, тематические ужины), лобби-лаундж и библиотека Katha с открытой террасой и видом на тропический сад (большой выбор десертов, выпечки, мороженого, кофе и чая), бар Jelala у бассейна (пицца, закуски и тропические коктейли), бар Above Eleven на крыше с видом на пляж и океан (перуанская и японская кухня, живая музыка по вечерам), кафе Mövenpick в торгово-развлекательном комплексе Samasta Lifestyle Village (выпечка, чай, кофе, мороженое).

Спорт

круглосуточный фитнес-центр, йога (по расписанию, занятия проводятся в саду), пилатес, аквааэробика, водные виды спорта на пляже.

Организация семинаров и конференций

залы для проведения встреч и мероприятий, в т.ч. актовый зал Akasa площадью 420 кв.м (вместимость до 300 чел., можно разделить на несколько залов меньшего размера), 3 конференц-зала Baga площадью 50 кв.м каждый, зал для заседаний (47 кв.м, вместимость до 14 чел.).

Для детей

детский клуб Meera, оформленный в пиратском стиле (09:00 - 18:00, каждый день в клубе разнообразные занятия: плетение бус, гончарное дело, катание на лодках и т.д.), детские игровые площадки, услуги няни (по запросу).

Пляж

Jimbaran Beach Club в 100 м от отеля (платно).