Four Points By Sheraton Bali, Seminyak

4*

Индонезия, Семиньяк

Отель находится в Семиньяке на о.Бали, в нескольких минутах ходьбы до пляжа, различных ресторанов и торговых центров, в 16 км до храма Tanah Lot. До автовокзала Mengwi 17,2 км, до международного аэропорта Ngurah Rai 8 км.

Индонезия, Семиньяк

  • Адрес: Jalan Petitenget, Gang Cendrawasih No. 99 DS, Seminyak, Bali, 80361, Indonesia
  • Телефон: (62 361) 8466 966
  • Факс: (62 361) 4739394
  • Сайт: www.marriott.com/hotels/travel/dpsfp-four-points-bali-seminyak/

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

открытый бассейн (07:00-19:00), 4 этажа, услуги консьержа, трансфер в/из аэропорта (платно, по запросу), сейф на ресепшен, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi во всем отеле, парковка (бесплатно), бизнес-центр (ксерокс, факс, принтер), химчистка, шаттл-сервис, круглосуточное обслуживание номеров, удобства для людей с ограниченными возможностями, организация свадеб, не разрешается размещение с домашними животными, номера для некурящих.

Спа

Aswangga Wellness&Spa (09:00-22:00, процедуры для лица и тела, массаж, ванны, маникюр педикюр).

Всего номеров

121

Номера

Deluxe Room: 37 кв.м, кровать king или кровати twin/односпальные, диван-кровать, макс. 3 чел.

Deluxe Pool View: 37 кв.м, вид на бассейн, кровать king или кровати twin/односпальные, диван-кровать, макс. 3 чел.

Deluxe Pool Access: 37 кв.м, прямой доступ к бассейну, вид на бассейн, кровать king или кровати twin/односпальные, диван-кровать, макс. 3 чел.

Junior Suite: 60 кв.м, вид на сад, кровать king, гостиная зона с диваном-кроватью, макс. 3 чел.

Vasanti Suite: 80 кв.м, вид на бассейн, спальня с кроватью king, гостиная зона с диваном-кроватью, вечерняя подготовка номера ко сну, халаты, 2 телевизора, макс. 3 чел.

В номере

кондиционер, балкон, бесплатный Wi-Fi, высокоскоростной Интернет (бесплатно), телефон, телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое ТВ, радио, ванная комната с отдельными ванной и душем, фен, тапочки, ежедневная уборка номеров, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар (платно), сейф, письменный стол, утюг и гладильная доска, будильник, бутилированная питьевая вода (бесплатно), возможна доп.раскладная кровать, есть смежные номера.

Рестораны и бары

ресторан Devali с видом на бассейн, сад и рисовые поля (международная кухня, завтраки, обеды и ужины), лаундж и бар Above Rooftop на крыше (паназиатская кухня, выбор напитков и коктейлей, обеды и ужины, живая музыка по вечерам с 18:00), бар Splash у бассейна (освежающие напитки, закуски), зона для пикников и барбекю, круглосуточная доставка блюд в номер.

Спорт

круглосуточный тренажерный зал.

Организация семинаров и конференций

3 зала: конференц-зал Kanaka (69,03 кв.м), Above Rooftop (182 кв.м), Pool Garden (270 кв.м).

Для детей

детские кроватки.

Пляж

в нескольких минутах ходьбы от отеля.