Natya Hotel Kuta

3*

Индонезия, Кута

Отель находится в Куте, рядом с главной дорогой Kuta’s Ngurah Rai By Pass, в 5,8 км до пляжа Kuta Beach, в 2 км до торгового центра Bali Mall Galeria, в 3 км до аквапарка Waterbom Bali, торгового центра Discovery Shopping Mall и Kuta Art Market, в 5,8 км до Hard Rock Cafe, кинотеатра Beachwalk XXI Cineplex Bali, в 15 км до пляжа Nusa Dua Beach, в 18 км до пляжей Pendawa Beach, Dreamland Beach и Padang Padang Beach, в 23 км до храма Улувату. До международного аэропорта Ngurah Rai 5 км (10 минут езды).

Индонезия, Кута

  • Адрес: Jl. By Pass Ngurah Rai #9, Kuta, Kabupaten Badung, Bali 80361 Indonesia.
  • Телефон: (62 361) 300 7799
  • Факс: (62 361) 300 8899
  • Сайт: www.natyahotel.com

В отеле

открытый бассейн, сад, камера хранения багажа, круглосуточная работа ресепшен, услуги консьержа, бесплатный Wi-Fi во всем отеле, Coco Mart (круглосуточно), услуги прачечной и химчистки, обмен валюты, парковка, врач по вызову, транспортные услуги, трансфер (аэропорт), сейф, караоке, обслуживание номеров, такси-сервис, CCTV, круглосуточная охрана, не разрешается размещение с домашними животными.

Номера

Superior Room, 109 номеров: 20 кв.м, двуспальная кровать или кровати twin

Deluxe Room, 5 номеров: 25 кв.м, двуспальная кровать, диван-кровать, возможно объединение с номером Twin Room

В номере

кондиционер, 32″ LED-телевизор с международными телеканалами, бесплатный Wi-Fi, IDD-телефон, сейф, ванная комната с душем (в Superior Rooms) или ванной и душем (в Deluxe Rooms), горячая и холодная вода, 2 бутылки минеральной воды ежедневно, набор для приготовления чая и кофе, письменный стол, ежедневная уборка номеров.

Рестораны и бары

ресторан Natys (завтраки, обеды, ужины, западная, балийская и индонезийская кухня, выбор напитков), бар.

Организация семинаров и конференций

конференц-зал.

Пляж

Kuta Beach в 5,8 км от отеля, Nusa Dua Beach в 15 км от отеля, пляжи Pendawa Beach, Dreamland Beach и Padang Padang Beach в 18 км от отеля.