Sol House Bali Legian

4*

Индонезия, Легиан

Отель находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа Лебян и его всемирно известных центров для серфинга, в близости от бесконечных вариантов шоппинга - от модных бутиков в Seminyak до балийских ремесел в эклектичной Куте, в нескольких шагах от отеля находятся исторические памятники Юнеско, Джатилуви, древние индуистские храмы Улувату. Новая концепция бренда отеля это стильные номера, современный дизайн, расслабляющий бассейн и современный коктейль-бар.


Индонезия, Легиан

  • Адрес: Jl. Sriwijaya No. 16, Legian, Bali, Indonesia.
  • Телефон: (62 361) 4752999
  • Факс: (62 361) 4753 499
  • Сайт: www.melia.com/en/hotels/indonesia/bali/sol-house-bali-legian/index.htm

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

бассейн, джакузи, круглосуточная служба приёма, охрана в ночное время на всей территории отеля, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi интернет, 24-часовое коктейльное обслуживание, медицинская клиника в отеле (платно), услуги прачечной и гладильной (платно), трансфер до аэропорта (платно), шезлонги и зонтики в бассейнах и солярии, полотенце (депозит), консультанты, Tweet консьерж, аренда автомобилей (платно), еженедельные магазины Pop-Up, принимаются основные кредитные карты, номера для некурящих, ежедневные сеансы Dj, еженедельная живая музыка и выступления.

Номера

House Room: в новом дизайне с ярким декором, kings/twin кровати, ванная комната с дождевым душем и феном, круглосуточное обслуживание дома, круглосуточный коктейль-сервис, возможно размещение с домашними животными

Big House Room: современные номера в современном дизайне с балконом. Это идеальный выбор для групп друзей и любителей вечеринок, чтобы максимально использовать свое пребывание в Бали! Круглосуточное обслуживание дома, круглосуточный коктейль-сервис, ванная комната с дождевым душем и феном, возможно размещение с домашними животными

Xtra House Junior Suitte: большие полулюксы, балкон, лаундж, приветственный мини-бар, консультант Xtra House Party, круглосуточное обслуживание дома, круглосуточный коктейль-сервис, ванная комната в оригинальном стиле (халат, тапочки), услуги отеля Xtra House

Party Suite: дизайнерские люксы, гостиная, одна спальня, большой отдельный балкон, браслеты для VIP-вечеринок, удобства для вечеринок Xtra, приветственный напиток по прибытии, VIP-солярий, ванная комната в оригинальном стиле (туалетные принадлежности Xtra Sol House, халат и тапочки), эксклюзивные услуги Tweet Консьерж, зарезервированный шезлонг в зоне VIP-солярия, консультант Xtra House Party, круглосуточное обслуживание дома, круглосуточный коктейль-сервис, услуги отеля Xtra House

В номере

уникальная атмосфера, где все номера предназначены для отдыха в течение дня и игры в ночное время. С современной мебелью и декором, телефон, 42-дюймовый Смарт-телевизор с международными каналами, кондиционером с индивидуальным управлением, бесплатным Wi-Fi, сейф, мини-холодильник, принадлежности для чая/кофе, портативные динамики Bluetooth, охранная система, услуги прачечной (платно).

Рестораны и бары

ежедневно сервируется завтрак "шведский стол" весь день в ресторане PLAYBAR (запланированные выступления DJ, групп и других концертов. Завтрак, обед и ужин. Большой выбор пива, коктейлей и вина. Крытые и открытые сидения. Общие блюда и неформальные блюда в течение всего дня. Кухни: азиатская, западная, итальянская, средиземноморская, 07:00-11:00, до 500 человек, Wi-Fi), SOLSETS ROOFTOP (бар на крыше с негабаритным джакузи и DJ, дичь в будние дни, запланированные мероприятия каждые выходные, идеально подходящие для проведения мероприятий и вечеринок до 200 человек), RESTING PALM (место для отдыха, главный бассейн и солнечная терраса, большой выбор коктейлей и закусок, до 25 человек).

Спорт

фитнес-центр PowerHouse открыт 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Вне отеля: гольф (выбор нескольких полей для гольфа на 18 лунок, расположенных в окрестностях), верховая езда (можно любоваться самым красивым закатом Бали, пока вы едете вместе с гидом по пляжу).

Водные виды спорта

вне отеля: серфинг (на всемирно известном пляже Кута), подводное плавание в близлежащем Нуса Лемонган, тематические парки (Waterbom Kuta, Бали Сафари и морской парк), водные виды спорта (водные лыжи, кайт, банановые аттракционы и т.д.).

Организация семинаров и конференций

конференц- и банкетные залы (до 200 человек) со всеми необходимыми Бизнес-услугами.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями