Aryaduta Bali

5*

Индонезия, Кута

Отель находится на побережье в Южной Куте (Тубан), рядом с торговым центром Lippo Mall, в 5 минутах ходьбы до пляжа Segara Beach, в нескольких минутах до парка Waterbom Park и магазинов, недалеко от Kuta Beach и многих достопримечательностей. До аэропорта Бали 10 минут езды.

Индонезия, Кута

  • Адрес: Jl. Kartika Plaza, Lingkungan Segara, Kuta, Kabupaten Badung 80361, Bali, Indonesia.
  • Телефон: (62 361) 4754188
  • Сайт: www.aryaduta.com/aryaduta-bali-in-kuta/

В отеле

открытый бассейн на крыше отеля, сад, Wi-Fi, лифт, круглосуточная работа ресепшен, камера хранения багажа, парковка, живая музыка, обслуживание номеров (08:30 - 23:00), ТВ-зал, сувенирный магазин, трансфер в аэропорт, организация свадеб, свадебная часовня с видом на церковь, услуга "звонок-будильник", удобства для людей с ограниченными возможностями.

Всего номеров

178

Номера

Superior Room: 40-50 кв.м, вид на Jalan Kartika Plaza в большинстве номеров, кровать king или кровати twin, диван-кровать

Deluxe Room: 50 кв.м, большинство номеров - смежные, кровать king или кровати twin, диван-кровать

Deluxe Premier Room: 50 кв.м, большинство номеров - смежные, большой балкон, кровать king или кровати twin, диван-кровать

Executive Room: 70 кв.м, кровать king или кровати twin, диван-кровать

В номере

кондиционер, высокоскоростной Wi-Fi, сейф, фен, телефон, IPTV, спутниковое ТВ, утюг и гладильная доска, письменный стол, тапочки, саронг, ванная комната с душем, детекторы дыма.

Рестораны и бары

Henry's Grill & Bar (гриль-бар на первом этаже, на втором этаже телевизоры с международными спортивными телеканалами, бильярд), бар у бассейна на крыше отеля.

Спорт

тренажерный зал, бильярд на 2 этаже гриль-бара.

Организация семинаров и конференций

конференц-залы.

Для детей

детские кроватки.

Пляж

Segara Beach в 5 минутах ходьбы от отеля.