Lotus Bungalows

3*

Индонезия, Чандидаса

Отель находится на курорте Кандидаса на востоке о.Бали, на побережье, вдали от шумных туристических зон, в окружении пышного сада, в 72 км до центра Денпасара (1,5 часа езды), в 10 км до гавани Padang Bai. До международного аэропорта Денпасар 85 км (1,5 часа езды).

Индонезия, Чандидаса

  • Адрес: Candidasa Main Road, Karangasem, Bali, Indonesia
  • Телефон: (62 363) 41104
  • Сайт: www.lotusbungalows.com

В отеле

открытый бассейн инфинити с видом на Ломбокский пролив, пляжные кровати и бесплатные пляжные полотенца у бассейна, услуги консьержа, бесплатный Wi-Fi в общественных зонах (лобби, ресторан, бассейн), IDD-телефон на ресепшен, подтверждение билетов, услуги прачечной, трансфер в/из аэропорта (платно), экскурсии, принимаются кредитные карты (Visa, Mastercard).

Спа

массажный павильон у бассейна: балийский массаж, ароматерапия.

Всего номеров

20

Номера

Standard Room, 6 номеров:

Superior Room, 14 номеров: вид на море

В номере

кондиционер, веранда, холодильник/мини-бар, фен, сейф, набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), открытая ванная комната в балийском стиле с душем (горячая и холодная вода), приветственный напиток и фрукты по прибытии, телефон (внутренний), бутилированная питьевая вода (ежедневно, бесплатно), вечерняя подготовка номера ко сну, возможна доп.кровать.

Рестораны и бары

ресторан (средиземноморская, международная и индонезийская кухня, морепродукты).

Спорт

павильон для йоги (занятия по пятницам, 15:00-16:00), дайвинг-центр Gangga Divers, сноркелинг, пешие походы, традиционная рыбалка с местным рыбаком (по запросу), рафтинг.

Для детей

детская зона в бассейне, детские кроватки, услуги няни (по запросу).