The Watergarden Hotel & Spa

3*

Индонезия, Чандидаса

Отель Watergarden находится в резиденции Карангасем в деревне Кандидаса, всего в 80 минутах от аэропорта Нгурах-Рай в Денпасаре. Недалеко можно посетить: величественную гору Агунг (3,142 метра), которую балийцы считают центральной осью вселенной; большой достопримечательностью является «Goa Lawah» (Bat Cave), это храм в 1000 лет - один из девяти «Kayangan Jagat» (направленных храмов), которые защищают Бали от злых духов и защищают Бали от Юго-Востока; водный дворец Уджунг, Бесакихский храм, деревня Тенгагган.

Индонезия, Чандидаса

  • Адрес: Jalan Raya Candidasa, Bali, Indonesia.
  • Телефон: (62-363) 41 540
  • Факс: (62-363) 41 164
  • Сайт: www.watergardenhotel.com

Спа

"ORCHID SPA" (комплексные процедуры косметические и оздоровительные: традиционный индонезийский массаж, гоммаж тела и лица, BODY WRAP - обертывание тела).

Номера

Deluxe Bungalow, 10 номеров: соломенные крытые бунгало с прохладными мраморными полами, среди пышных садов. В каждом бунгало есть большая деревянная мебелированая терраса, построенная над водой. В номерах есть ванная комната с горячим и холодным душем, двуспальные кровати или 2 односпальные кровати, телефон с прямым набором номера, мини-бар, персональный сейф, фен, потолочный вентилятор и кондиционер

Super Deluxe Bungalow, 1 номер: главная спальня с кроватью "king-size", роскошной мебелью и ванной комнатой, кресло, терраса построенная над знаменитыми прудами Watergarden с рыбами (Koi Carp). Другие удобства включают: телефон с прямым набором номера, мини-бар, персональный сейф, фен, потолочный вентилятор, кондиционер и принадлежности для чая/кофе

Спорт

трекинг (пеший туризм) с гидом и без, восхождение на священную гору Агунг, горный велосипед, классы YOGA.

Водные виды спорта

дайвинг (в Восточном Бали есть пять лучших и безопасных мест для дайвинга), ODYSSEY SUBMARINE (можно исследовать скрытые глубины кристально чистого океана на подводной лодке, всего в 10 минутах от отеля), сноркелинг (в Голубой Лагуне, Джепуну), рыбалка - платно (однодневные поездки доступны либо из Кандидаса, либо из Паданга Бай, где вы можете поймать большого Махи Махи, вернуть его в отель, и шеф-повар приготовит его для вас), рафтинг (по горным рекам с порогами и водопадами).