The Bale Nusa Dua

5*

Индонезия, Нуса Дуа

Отель находится в Нуса Дуа на о.Бали, в нескольких минутах ходьбы до собственного пляжного клуба. Отель не размещает детей младше 16 лет.

Индонезия, Нуса Дуа

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

открытый двухуровневый бассейн, шезлонги в воде и вокруг бассейна, Wi-Fi, трансфер в/из аэропорта, бесплатный трансфер в пределах Нуса-Дуа, услуги дворецкого (круглосуточно), обслуживание номеров, сувенирный магазин, библиотека (компьютер с бесплатным доступом в Интернет, книги, журналы), выбор настольных игр, CD- и DVD¬-дисков, уроки кулинарии (балийская кухня), экскурсии, организация свадеб.

Спа

спа-центр (09:00 - 22:00, процедуры для лица и тела, маникюр и педикюр по запросу, разные виды массажей, джакузи, сауна).

Всего номеров

29

Номера

Single Pavilion: 240 кв.м, сад с деревом франжипани, бассейном 8 x 4 м, кушеткой и шезлонгами, спальня с кроватью king, зона отдыха у окна, гостиная зона с кушеткой, ванная комната с ванной для 2 чел., двойной раковиной и душем – в помещении и на открытом воздухе, макс. 2 чел.

Double Pavilion: 480 кв.м, сад с деревьями франжипани, бассейном 10x5 м, 2 кушетками и 4 шезлонгами, 2 спальни с кроватью king в каждой, зона отдыха у окна, гостиная зона с кушеткой, 2 ванные комнаты ( в каждой ванна для 2 чел., двойная раковина, душ в помещении и на открытом воздухе, макс. 4 чел.

Deluxe Single Pavilion: 350 – 480 кв.м, вид на Bali Golf & Country Club; сад с деревьями франжипани, бассейном 10x5 м с пресной водой, кушеткой и шезлонгами, спальня с кроватью king, зона отдыха у окна, гостиная зона, доп.услуги: ежедневные бесплатные коктейли в лаундже Fluid или в бистро TAPA с 18:00 – 20:00, на выбор ежедневно: обед или ужин/60-минутный сеанс спа-процедур

В номере

кондиционер, частный бассейн, сад, телевизор с плоским экраном, сейф, Wi-Fi, фен, набор для приготовления чая и кофе, телефон, халаты, мини-бар, корзина фруктов (бесплатно), бесплатные безалкогольные напитки (ежедневно).

Рестораны и бары

ресторан Faces на открытом воздухе возле главного бассейна (западная и азиатская кухня фьюжн, завтрак 07:00 - 11:00, обед 12:00 - 16:00, ужин 17:00 - 23:00, романтические ужины), спа-ресторан Bliss (выбор блюд, кофе, травяные чаи), бар-лаундж Fluid, бистро TAPA (напитки, тапас, 17:00 – 00:00), бар Liquid у бассейна, организация романтических ужинов и ужинов на вилле, зона для барбекю, возможна доставка блюд в номер.

Спорт

тренажерный зал (круглосуточно), услуги тренера, стретчинг (бесплатно).

Организация семинаров и конференций

небольшой конференц-зал.

Пляж

пляжный клуб отеля в нескольких минутах ходьбы (в любое время предоставляется трансфер до пляжа), шезлонги на пляже.