Ida Hotel

2*

Индонезия, Кута

Отель находится в Куте на о.Бали, в пешей доступности до пляжа Kuta Beach, торгового района Kuta Square, кинотеатра Cinema 21 Kuta Beachwalk, аквапарка Waterbom, торгового центра Discovery и Hard Rock Cafe.

Индонезия, Кута

  • Адрес: Jl. Khayangan Suci, Kuta, Bali – Indonesia
  • Телефон: (62 361) 751 205
  • Сайт: www.idahotelbali.com

В отеле

открытый бассейн с джакузи, сады, обслуживание номеров, небольшая парковка, обмен валюты, сейфы в лобби, вызов такси, бесплатный Wi-Fi в общественных зонах, услуги прачечной и химчистки, врач по вызову (круглосуточно), факс, прокат DVD, круглосуточная охрана с CCTV.

Спа

массаж.

Номера

Standard Room: расположены в заднем угловом крыле отеля, вид на сад, 2 бутылки минеральной воды (ежедневно), макс. 2 взр. или 1 взр. + 1 реб.

Superior Room: расположены в главном здании, вид на бассейн, двуспальная кровать или кровати twin

Superior Family Room, 2 номера: недавно обновленные номера, расположены в главном здании, вид на бассейн, спальня (с двуспальной кроватью, односпальной кроватью с выдвижной кроватью и креслом для 2 чел.; или спальня с двуспальной кроватью, отделенной перегородкой от 2 односпальных кроватей), 4 бутылки минеральной воды (ежедневно), DVD-плеер, макс. 4 взр.

Balinese Bungalow: расположены в переднем крыле отеля (соединены дорожкой с бассейном и рестораном) и заднем крыле отеля (вид на сад, внешняя ванная комната), 2 бутылки минеральной воды (ежедневно), макс. 2 взр. или 1 взр. + 1 реб.

Deluxe Bungalow: расположены в заднем угловом крыле отеля, вид на сад, двуспальная кровать с балдахином, возможна доп.кровать, внешняя ванная комната с душем и туалетом, DVD-плеер, 2 бутылки минеральной воды (ежедневно), набор для приготовления чая и кофе, макс. 3 чел.

Deluxe Family Bungalow: расположены в заднем угловом крыле отеля, вид на сад, 2 кровати queen с балдахином, возможна доп.кровать, внешняя ванная комната с душем и туалетом, 4 бутылки минеральной воды (ежедневно), набор для приготовления чая и кофе

В номере

кондиционер, балкон/терраса, 32”LCD-телевизор, спутниковое ТВ, телефон, холодильник/мини-холодильник, ванная комната c душем и туалетом (в Deluxe Bungalow, Deluxe Family Bungalow и некоторых Balinese Bungalow – внешняя ванная комната: с душем (Deluxe Bungalow, Deluxe Family Bungalow)/с ванной и душем (Balinese Bungalow), фен (по запросу), доп.кровать (только в Deluxe Bungalow и Deluxe Family Bungalow), ежедневная уборка номеров.

Рестораны и бары

ресторан Nangka (07:00 – 23:00, индонезийская и международная кухня, завтрак – шведский стол, обеды и ужины a la carte, спутниковое ТВ), бар, доставка блюд в номер.

Для детей

услуги няни (платно).

Пляж

Kuta Beach в пешей доступности от отеля.