Sense Hotel Seminyak

4*

Индонезия, Семиньяк

Отель расположен в Семиньяке на западе Бали, на побережье Индийского океана, в 5 минутах ходьбы до пляжей Oberoi и Petitenget Beach, бутиков, спа-салонов, ресторанов и пляжных баров. До международного аэропорта Ngurah Rai 20 минут езды.

Индонезия, Семиньяк

  • Адрес: Jl. Kayu Jati No.16 Seminyak 80361, Bali. Indonesia
  • Телефон: (62 361) 738 383
  • Факс: (62 361) 735 336
  • Сайт: www.sensehotelbali.com

В отеле

открытый бассейн, солнечная терраса, сад, лифт, круглосуточная работа ресепшен, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, трансфер до пляжного клуба отеля, по Семиньяку и окрестностям (бесплатно), трансфер в/из аэропорта (платно), камера хранения багажа, парковка (бесплатно), услуга парковки автомобиля персоналом отеля, обслуживание номеров, услуга «звонок-будильник», уроки кулинарии (балийская кухня).

Спа

спа-салон (выбор процедур, массаж).

Всего номеров

70

Номера

Deluxe Room:

Deluxe Balcony: 27 кв.м, балкон с видом на бассейн и солнечную террасу, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати

Deluxe Pool Access Room: 27 кв.м, доступ к бассейну, двуспальная кровать

Honeymoon Suite: 41 кв.м, кровать king, гостиная зона

В номере

кондиционер с индивидуальным контролем, 32'' телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, мини-бар, бесплатный Wi-Fi, сейф, набор для приготовления чая и кофе, телефон, ванная комната с душем (в Honeymoon Suite - отдельно стоящая ванна и душ), фен в ванной комнате, утюг и гладильная доска, детекторы дыма.

Рестораны и бары

ресторан Jen Deli c открытой террасой и видом на бассейн (местная, азиатская и западная кухня, завтраки, обеды и ужины, шведский стол и a la carte), возможна доставка блюд в номер.

Для детей

детские кроватки, услуги няни.

Пляж

пляжи Oberoi и Petitenget Beach в 5 минутах ходьбы от отеля. Предоставляется бесплатный трансфер до пляжного клуба отеля.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями