The Bidadari Villas & Spa

4*

Индонезия, Семиньяк

Отель, окруженный тропическим садом, находится в Семиньяке в районе Умалас – Керобокан, в 10 минутах езды до пляжа Petitenget Beach, недалеко от популярных мест для отдыха и развлечений Семиньяка, Куты и Легиана, в 15 минутах езды до пляжных клубов Potato Head, Finns Club и Echo Beach Canggu. Общая площадь территории отеля 7000 кв.м. До международного аэропорта Ngurah Rai 30 минут езды.

Индонезия, Семиньяк

  • Адрес: Jl. Bumbak No. 27 Banjar Anyar Kelod - Kerobokan, Kuta Utara - Bali - Indonesia
  • Телефон: (62 361) 847 5566
  • Факс: (62 361) 847 5566
  • Сайт: www.thebidadarivillasandspa.com

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

круглосуточная работа ресепшен, бесплатный трансфер в Семиньяк и Canggu/Brawa, врач по вызову, прокат автомобилей, прокат скутеров, трансфер в/из аэропорта, Wi-Fi, парковка, обслуживание номеров, уроки кулинарии (балийская кухня), услуги прачечной и химчистки, заказ экскурсий, обмен валюты, caddy cart (по территории отеля), круглосуточная охрана.

Спа

спа-салон Yubi Spa (6 кабинетов для процедур, процедуры для лица и тела, разные виды массажей, в т.ч. детский, рефлексология, маникюр, педикюр).

Всего номеров

19

Номера

One Bedroom Pool Villa, 7 номеров: 225 кв.м, частный бассейн, сад, спальня с кроватью king, павильон с гостиной зоной, обеденной зоной и мини-кухней, ванная комната с ванной, душ на открытом воздухе, возможна доп.кровать (платно, по запросу), макс. 3 чел.

Two Bedrooms Pool Villa, 11 номеров: 300 кв.м, сад, 2 отдельные виллы или 1 двухэтажная вилла, частный бассейн, сад, 2 спальни, ванные комнаты, душ, павильон с гостиной зоной, обеденной зоной и мини-кухней, в каждой спальне возможна доп.кровать, макс. 6 чел.

Three Bedroom Pool Villa, 1 номер: 350 кв.м, двухэтажная вилла и 2 отдельные виллы, частный бассейн, сад, 3 спальни (2 спальни с кроватью king в каждой и 1 спальня с кроватью twin), гостиная зона, обеденная зона и мини-кухня, ванные комнаты, в каждой спальне возможна доп.кроватьи (за доп.плату), макс. 9 чел.

В номере

телевизор, кабельное ТВ, DVD-плеер, Wi-Fi, мини-бар.

Рестораны и бары

2-этажный ресторан The Yubi (местная и международная кухня, вегетарианская кухня, завтраки, обеды и ужины, плавучие завтраки (по запросу), организация романтических ужинов при свечах, частных ужинов, специальных мероприятий, дегустации вин. Со второго этажа ресторана открывается живописный вид на рисовые поля и пальмы), доставка блюд на виллы, BBQ.

Спорт

йога (в помещении или в саду).

Для детей

детский массаж, детский маникюр и педикюр (для детей 4-10 лет).

Пляж

Petitenget Beach в 10 минутах езды от отеля, пляжные клубы Potato Head, Finns Club и Echo Beach Canggu в 15 минутах езды от отеля.