Bali Seascape Beach Club

3*

Индонезия, Чандидаса

Отель находится на побережье, в 5 минутах ходьбы до центра курорта Кандидаса на о.Бали, в нескольких шагах от песчаного пляжа. От курорта Кандидаса до аэропорта 1 час 15 минут езды.

Индонезия, Чандидаса

  • Адрес: Desa Samuh Candi Dasa, Karangasem, Bali
  • Телефон: (62 363) 41829, 41003
  • Факс: (62 363) 41622
  • Сайт: www.baliseascapebeachclub.com

В отеле

открытый бассейн, солнечные террасы с шезлонгами у бассейна, ландшафтный сад, туристические услуги с англоговорящим водителем /гидом, трансфер в/из аэропорта, бесплатный шаттл-бас в пределах курорта Кандидаса, факс, сейф, магазин, парковка, обмен валюты, услуга «звонок-будильник», прокат автомобилей и мотоциклов, ателье, услуги прачечной и химчистки (платно), Wi-Fi, экскурсии на лодке, круглосуточное обслуживание номеров, библиотека DVD-дисков, круглосуточная охрана, принимаются кредитные карты, врач по вызову, организация свадеб.

Спа

традиционный балийский массаж, маникюр, джакузи на крыше отеля.

Всего номеров

23

Номера

One Bedroom Apartment, 8 номеров: макс. 5 взр.

Studio Suite, 6 номеров: макс. 2 взр. + 1 реб.

Superior Room, 8 номеров: макс. 2 взр.

Two Bedroom Apartment: макс. 6 взр.

Penthouse Suite: патио, джакузи

В номере

кондиционер, балкон или веранда, вид на море, потолочный вентилятор и вентилятор на балконе или веранде, телевизор, международные телеканалы, DVD/СD-плеер, фен, горячая и холодная вода, IDD-телефон, аудио-система, набор для приготовления чая и кофе, бесплатные полотенца для пляжа и бассейна, в апартаментах – мини-кухня с раковиной, микроволновой печью, холодильником, посудой, утюг и гладильная доска; ежедневная уборка номеров, смена постельного белья – 2 раза в неделю.

Рестораны и бары

ресторан (европейская и индонезийская кухня, развлекательные программы и BBQ-вечера на пляже еженедельно), бар, кафе и спортивный бар Mr Grumpy's International Deli в нескольких минутах ходьбы от отеля (предоставляется бесплатный трансфер).

Спорт

дайвинг-центр, уроки дайвинга в бассейне (еженедельно), бильярд и дартс в спортивном баре в нескольких минутах ходьбы от отеля, водные виды спорта.

Для детей

детский бассейн, услуги няни, Playstation 2.

Пляж

песчаный пляж в нескольких шагах от отеля.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями