Sato

4*

Черногория, Сутоморе

Отель находится в поселке Сутоморе на самом берегу Адриатического моря в 30 м от собственного пляжа. Отель стоит на пешеходной набережной, рядом с ресторанами, кафе и барами. В 10 м — продуктовый магазин, в 100 м — автобусная остановка, до Старого города Бар — 6,5 км. Идеальный отель для спокойного семейного отдыха — один из лучших в Сутоморе. Изысканный сервис, современный дизайн и исключительно удобное расположение сделает отдых максимально комфортным. Расстояние от аэропорта Тиват — 50 км, от Подгорицы — 38 км.

Черногория, Сутоморе

  • Адрес: Obala Ive Novakovica bb, 85355, Sutomore, Montenegro

Депозит

необходимо оплачивать депозит в размере 50€ с человека.

В отеле

открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, прачечная.

Спа

спа-центр (джакузи, сауны, парная, массаж).

Номера

Стандартный номер c видом на парк или море (Twin classic): 25-28 кв.м, терраса с видом на парк или море, 2 отдельные кровати, ванная комната с душевой кабиной, есть возможность поставить дополнительную кровать, макс. 3 чел.

Номер Делюкс (Deluxe room): 25-28 кв.м, терраса с панорамным видом на море, французская кровать, ванная комната с душем, макс. 3 чел.

В номере

вид на море в большинстве номеров, кондиционер, LCD TV, кабельные каналы, отдельная терраса с мебелью для отдыха, телефон, Wi-Fi, сейф, мини-бар, собственная ванная комната с душем, фен, туалетно-косметические принадлежности.

Рестораны и бары

ресторан и бар с панорамным видом на море.

Питание

завтрак, ужин — «шведский стол».

Спорт

тренажерный зал в спа-центре.

Организация семинаров и конференций

конференц-зал.

Для детей

открытая детская площадка, детская кроватка (платно).

Пляж

собственный — мелкая галька,песок. Лежаки, зонты — бесплатно.