Apartments Zb Ellite

3*

Черногория, Будва

Новые апартаменты расположены рядом с отелем МБ и апартаментами Нада, примерно в 350 метрах от моря.

Черногория, Будва

  • Адрес: Budva, Jadranski put, bb

В отеле

услуги прачечной за доп. плату по договоренности с горничной.

Номера

App 02+1: около 45 кв. м + терраса. Апартаменты типа квартиры. Гостиная с раскладным диваном, диваном для сидения и кондиционером. Пол -керамическая плитка. Оборудованная кухня в составе гостиной. Спальня: две отдельные кровати. Пол – ламинат. Ванная с душевой кабиной и стиральной машиной. Выход на террасу из обеих комнат с видом на соседний дом (впритык)

App 04+1: около 65м2+ 2 террасы. Полы - ламинат везде, кроме кухни и коридора. Вход в коридор, направо одна спальня с двумя раздельными кроватями. Большая полностью оборудованная кухня. Гостиная: раскладной диван и кресло, выход на большую террасу с гарнитурой для сидения и с видом на соседние дома. Вторая спальня с французской кроватью, выход на полукруглую террасу с видом на соседние дома. Ванная с душевой кабиной и стиральной машиной

В номере

кондиционер, терраса, оборудованная кухня (с холодильником и морозильником), гладильная доска и утюг, сейф, фен, Wi-Fi. Ежедневная уборка апартаментов, смена постельного белья каждые 3 дня, ежедневная смена полотенец.

Рестораны и бары

возможность заказать завтрак в ресторане отеля МБ.

Пляж

муниципальный пляж через дорогу от апартаментов, мелкая галька.