La Mer

4*

Черногория, Рафаиловичи

Мини-отель расположен в Рафаиловичах, в 150 м от моря. В пешей доступности находятся кафе, рестораны, продуктовые магазины и автобусная остановка. До пляжа Каменово всего 10 минут пешком. Отель открыт в 2012 году, последняя реновация была в 2018 году. Принадлежит комплексу отелей Obala. Подходит для молодежного и семейного отдыха. От аэропорта Тивата — 24 км, от Подгорицы — 63 км; до Будвы — 4 км, до Св.Стефана — 5 км.

Черногория, Рафаиловичи

  • Адрес: Becicka plaza 25, Rafailovici

Check-In

14:00

Check-Out

10:00

В отеле

открытый бассейн на крыше с панорамным видом на море, лифт, бесплатный Wi-Fi, прачечная и утюг за дополнительную плату (по запросу), размещение с домашними животными запрещено.

Номера

Двухместный стандартный номер (DBL std): 16 кв.м, терраса 2 кв.м, французская кровать, ванная комната с душем

Двухместный стандартный номер c дополнительным местом (DBL+ex.bed std): 18 кв.м, терраса 2 кв.м, французская кровать+раскладное кресло, ванная комната с душем

Семейный номер с боковым видом на море (Family room SSV): 25 кв.м, балкон с боковым видом на море, двуспальная кровать, раскладной диван, ванная комната с душем, макс. 4 чел.

Апартаменты с 1 спальней (без питания) (APP 04 (1 bedroom): 35 кв.м, балкон, гостиная с диваном и оборудованной кухней, спальня с французской кроватью, ванная комната с душем, макс. 4 чел.

В номере

балкон, кондиционер, телевизор, кабельные каналы, бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-холодильник, ванная комната с душем, фен, ежедневная уборка номеров и смена полотенец, смена постельного белья — раз в 3-5 дней. Полы – керамическая плитка. В апартаментах есть полностью оборудованная кухня.

Для детей

детская кроватка (платно).

Пляж

муниципальный в 150 м — мелкая галька, песок. Лежаки и зонты — платно.