Palmon Bay Hotel & Spa

4*

Черногория, Герцег-Нови

Отель открыл свои двери в 2015 году после полной реновации. Отель расположен в Игало, в 100 м от собственного пляжа. В пешей доступности находятся кафе, рестораны, автобусная остановка. Рядом отели — Lighthouse и Institut Igalo, до центра Герцег-Нови — 2 км, до Порто-Мотенегро — 24 км, до Котора — 46 км. В отеле каждый гость может найти себе занятие по душе — лежать на пляже, поехать на морскую прогулку на соседний остров, заняться спортом или же посвятить себе время в спа-центре. К услугам гостей комфортабельные номера с первоклассным обслуживанием. Гости любят возвращаться в отель, отмечают современное оснащение, любезность персонала и хороший выбор блюд. Расстояние от аэропорта Тивата — 25 км, от аэропорта Дубровника — 30 км, от Подгорицы — 115 км.

Черногория, Герцег-Нови

  • Адрес: Sava Ilića 7, Igalo, Montenegro

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

крытый бассейн, большой открытый бассейн, бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, лифт, удобства для гостей с ограниченными возможностями, размещение домашних животных разрешено под запрос (услуга платная).

Спа

SPA центр (500 кв.м, массажные процедуры, финская, инфракрасная сауна, хаммам, салон красоты, солярий, крытый бассейн с минеральной водой, джакузи, соляная комната).

Всего номеров

204

Номера

Двухместный стандартный номер без балкона (DBL std no balcony): 17 кв.м, номера без балкона, две раздельные кровати, ванная комната с душем или ванной, макс. 2 чел.

Двухместный стандартный номер (DBL std land view): 17 кв.м, балкон с видом на территорию, две раздельные кровати, ванная комната с душем или ванной, макс. 2 чел.

Двухместный номер с боковым видом на море (DBL SS): 19 кв.м, балкон с боковым видом на море, две раздельные кровати, ванная комната с душем или ванной, макс. 2 чел.

Двухместный улучшенный номер с видом на море (DBL Superior SV): 37 кв.м, балкон с видом на море, французская кровать, раскладной диван, ванная комната с душем, макс. 2 взр. + 2 реб. или 3 взр.

Двухместный номер Делюкс с видом на парк (DBL Deluxe PV): 25 кв.м, балкон с видом на парк, французская кровать, диван-кровать, ванная комната с душем, макс. 3 чел.

Двухместный улучшенный номер с видом на парк (DBL Superior PV): 40 кв.м, балкон с видом на парк, французская кровать, раскладной диван, ванная комната с душем, макс. 2 взр. + 2 реб. или 3 взр.

В номере

балкон не во всех номерах, кондиционер, телевизор с плоским экраном, кабельные каналы, мини-бар, сейф, телефон, бесплатный Wi-Fi, собственная ванная комната с душем или ванной, фен.

Рестораны и бары

A la cart ресторан Olive Terrace на открытой террасе на крыше (блюда Средиземноморской кухни с видом на Боко-Которскую бухту), основной пансионный ресторан на первом этаже (работает в формате «шведский стол» на завтрак, обед и ужин), бар у бассейна (напитки и закуски), бар на пляже (напитки и закуски).

Питание

Напитки за ужином оплачиваются дополнительно.

Организация семинаров и конференций

2 современных и мультифункциональных конференц-зала на 120 и 90 мест.

Для детей

детская кроватка (по запросу, платно).

Пляж

собственный в 100 м от отеля — мелкая галька и платформа. Зонтики, лежаки и пляжные полотенца — бесплатно на пляже и возле бассейна. Для гостей отеля есть возможность посещать второй отельный пляж, который находится в Боко-Которской бухте (трансфер на лодке от отеля).

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями