Mb Hotel

3*

Черногория, Будва

Современный уютный отель, открытый в 2004 году, находится в 350 м от моря, напротив отеля Slovenska Plaza, рядом с апартаментами ZB Ellite и Nada. До аэропорта Тивата 23 км, до Подгорицы 60 км, до аэропорта Дубровника 90 км.

В отеле

Wi-Fi, услуги прачечной и утюг по договоренности с горничной за доп. плату.

Номера

App 03+1: ~ 33 кв.м + полукруглая терраса около 5 кв.м с видом на гору и соседние дома, 2 комнаты: первая - французская кровать (только здесь кондиционер, ТВ и выход на террасу), вторая -2 отдельные кровати, мин. 3 чел. или 2 взр. + 2 реб.

App 03+1 № 500 (penthouse): на последнем этаже, площадь ~ 27 кв. м + терраса около 4 кв.м, совместная с №501, с видом на соседние дома. Вход в коридор, прямо вход в одну комнату с двумя отдельными кроватями; налево вторая комната с французской и отдельной кроватями (здесь находится кондиционер, ТВ, также из этой комнаты выход на террасу). Скошенные потолки. Размещение мин. 3 чел.

DBL+ex.bed Sea Side: 20 кв.м - 25 кв.м + терраса около 4 кв.м с боковым видом на море и на соседние дома, французская кровать + отдельная кровать, макс. 3 чел.

Twin Sea Side: ~12 кв. м + терраса около 4 кв.м с боковым видом на море и на соседние дома, две отдельные кровати. Размещение мин. 2 человека

№ 501 Twin penthouse: на последнем этаже, площадь около 12 кв.м + терраса с видом на соседние дома, совместная с №500; две отдельные кровати. Скошенные потолки. Размещение мин. 2 чел.

В номере

балкон (в большинстве номеров), кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ), мини-бар, сейф, в ванной - душевая кабина и туалет, фен. В апартаментах - дверь между комнатами.

Рестораны и бары

ресторан для завтраков (завтрак - шведский стол), кафе-бар (аперитивы, дижестивы, горячие и прохладительные напитки, соки и пиво).

Пляж

муниципальный пляж с платными зонтами и шезлонгами недалеко от отеля (мелкая галька).