Villa Millenium

3*

Черногория, Жабляк

Villa Millenium расположена на cклоне холма, в 700 метрах от города Жабляк,предлагает роскошный ремонт с очень уютной атмосферой и прекрасным видом с террасы на гору Дурмитор и город Жабляк. Черное озеро находится в 2,9 км,каньон реки Тара в 23км, а горнолыжный курорт Савин Кук - в 5 км от апартаментов.Ближайший аэропорт в г.Подгорица в 90 км.

Черногория, Жабляк

  • Адрес: Žabljak, Crna Gora, Prisoji bb, 84220
  • Телефон: (382 6) 761 71 23
  • Сайт: www.apartmentsmillenium.com

Check-In

14:00

Check-Out

11:00

В отеле

Бесплатный WI FI, частный сад, принадлежности для барбекю, парковка, камера хранения багажа

Сервис за дополнительную плату

Трансфер от/до аэропорта

Номера

DBL room: одна большая кровать, макс.размещение 2 чел.

One-bedroom apartment: спальня с одной большой кроватью, просторная гостиная с кухней и столовой зоной , кухонные принадлежности, холодильник ,плита ,электрический чайник, телевизор с плоским экраном и спутниковым каналами, звукоизоляция, вид на сад или на город, туалетные принадлежности,фен. Макс.размещение 3 чел.

Two-bedrooms apartment: одна спальня с двуспальной кроватью, вторая с двумя раздельными кроватями, просторная гостиная с софой , кухней и столовой зоной , кухонные принадлежности, холодильник ,плита ,посудомоечная машина,электрический чайник, телевизор с плоским экраном и спутниковым каналами, звукоизоляция, вид на сад или на город, туалетные принадлежности,фен. Макс.размещение 5 чел.

Two-bedrooms apartment with balcony: одна спальня с двуспальной кроватью, вторая с двумя раздельными кроватями, просторная гостиная с диваном , кухней и столовой зоной , кухонные принадлежности, чистящие средства,холодильник ,плита ,посудомоечная машина,электрический чайник, телевизор с плоским экраном и спутниковым каналами, звукоизоляция, вид на сад или на горы, туалетные принадлежности,фен,стиральная машина,балкон. Макс.размещение 5 чел.

В номере

Вид на сад, паркетный пол с ковром, кондиционер,обогреватель, утюг, шкаф,рабочий стол, ванная комната с душем и туалетом, тапочки

Питание

без питания

Комментарий «ПАКСа»

Тихий уютный отель для семейного отдыха