Regent Porto Montenegro

5*

Черногория, Тиват

Отель расположен в Тивате, на территории роскошной пристани для яхт — Porto Montenegro . Рядом с отелем, в шаговой доступности, находятся дизайнерские магазины, лучшие рестораны и бары, яхт-клуб. Расстояние от аэропорта Тиват — 4 км, от аэропорта Дубровника — 50 км, до Котора и Пераста можно добраться на катере за 15 минут. Отель работает круглый год.
Роскошный отель 5*, входящий в международную сеть отелей Regent – это сочетание простоты Востока и элегантности Запада, находящее воплощение в безукоризненном, вежливом и доброжелательном сервисе, фирменной инфраструктуре и традиционном гостеприимстве. Размещение предлагается в 3 корпусах, которые оформлены в итальянском стиле и прекрасно сочетаются с окружающей природой. Здесь гости могут насладиться изысканной средиземноморской кухней и расслабится в люксовом СПА-центре.
В отеле созданы идеальные условия для проведения любого мероприятия — от конференций до свадебных торжеств.

Черногория, Тиват

  • Адрес: Obala bb, 85320, Tivat

В отеле

Отель состоит из 3-х корпусов: «Венеция» с 87 номерами; 2 корпуса в Regent Pool Club — «Аква» и «Бая» c 88 номерами; 2 ресторана, 2 бара, кафе, спа и велнесс центр, открытый бассейн, крытый бассейн, зона отдыха с 2 взрослыми и 2 детскими бассейнами, банкетный зал, конференц-залы, сад с выходом на набережную, бесплатный Wi-Fi, услуги консьержа, прокат автомобилей, услуги прачечной, услуги няни, трансфер на приватный пляж, бесплатная парковка.
На территории комплекса Porto Montenegro: бутики, рестораны, бары, яхтенная марина, яхт-клуб с открытым бассейном, водные виды спорта, теннисные корты, открытые спортивные площадки (все оплачивается дополнительно).
Сервис: ежедневная уборка номеров и смена полотенец. Услуги прачечной и химчистки — платно.
Примечание: разрешено размещение с домашними животными до 10 кг — предоставляется по запросу, за дополнительно плату.

Спа

SPA & Wellness: зона релаксации, СПА-душ, сауна, парная и хаммам, тренажерный зал, крытый бассейн (20м) с джакузи, открытый бассейн (20м) с панорамным видом на залив. Вход — бесплатный. Косметические услуги, салон красоты — платно.
Pool Club
— зона отдыха с бассейнами (2 взрослых и 2 детских), окруженные садом; лежаки и зонтики — бесплатно, аренда вип-тентов — платно. Есть бар.
Яхт-клуб
— открытый панорамный бассейн (68м) с видом на море, ресторан, бар, теннисные корты. Расположен в 5 минутах пешком от отеля. Вход — платный.

Номера

Двухместный номер классик (Classic Room): 24-35 кв.м
балкон, французская кровать или две отдельные кровати, собственная ванная комната с душем.
Максимальное размещение — 2 человека.

Люкс с двумя спальнями и видом на море (2 Bedroom Suite SV): 123 кв.м
3 террасы c видом на море, отдельная гостиная с оборудованной кухней, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, две спальни с двуспальными кроватями.
Максимальное размещение — 4 человека.

Люкс с одной спальней с видом на море (1 Bedroom Suite SV): 80 кв.м
большая терраса c видом на море, отдельная гостиная, просторная спальня с большой двуспальной кроватью и собственной ванной комнатой, полностью оборудованная кухня, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина.
Максимальное размещение — 2 взрослых + ребенок.
Примечание: дополнительная кровать предоставляется по запросу.

Номер Премиум (Premium Room): 40-42 кв.м
балкон, большая двуспальная кровать, собственная ванная комната.
Максимальное размещение — 2 взрослых + ребенок.
Примечание: дополнительная кровать предоставляется по запросу.

Номер Премиум с видом на горы (Premium Room MV): 40-42 кв.м
балкон c видом на горы, в некоторых номерах есть небольшая кухня, большая двуспальная кровать, кондиционер, собственная ванная комната с душевой кабиной.
Максимальное размещение — 2 взрослых + ребенок.
Примечание: балкон не во всех номерах. Дополнительная кровать предоставляется по запросу.

Номер Премиум с видом на море (Premium Room SV): 40-55 кв.м
балкон c видом на море, в некоторых номерах есть небольшая кухня, большая двуспальная кровать или две отдельные кровати, собственная ванная комната.
Максимальное размещение — 2 взрослых + ребенок.
Примечание: балкон есть не во всех номерах. Дополнительная кровать предоставляется по запросу.

Студио Люкс с видом на море (Studio Suite SV): 69 кв.м
терраса c видом на море, отдельная гостиная с выходом на террасу, спальня с большой двуспальной кроватью, собственная ванная комната с ванной и душевой кабиной.
Максимальное размещение — 2 взрослых + ребенок.
Примечание: дополнительная кровать предоставляется по запросу.

В номере

Кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор с большим плазменным экраном, аудиосистема, сейф, телефон, мини-бар (платно), набор для приготовления чая/кофе, кофе-машина Nespresso, ванная комната с душевой кабиной, халаты и тапочки, фен, туалетно-косметические принадлежности. Балкон или терраса не во всех номерах. В некоторых номерах есть кухня.
Примечание: DVD-плеер, утюг и гладильная доска — предоставляются по запросу бесплатно.

Рестораны и бары

Основной ресторан Мурано – средиземноморская высокая кухня.
Кафе-кондитерская Gourmet Corner
– предлагает французскую и местную выпечку с авторскими элементами, а также торты и пирожные в изысканном оформлении. Gourmet Corner также порадует итальянской пиццей прямо из печи и приятной атмосферой открытой террасы.
Бар Library
– это заведение с клубной атмосферой оформлено элементами из темного дерева, натуральных тканей и кожи.
Бар у бассейна
— предлагает легкие закуски и напитки.
На первом этаже отеля расположены зал для торжеств Ballroom Teodo
площадью 200 кв.м: 2 фойе, небольшой салон и лаунж-зал Regent Lounge. Эти помещения с восхитительным видом на яхтенный порт и залив идеально подходят для проведения свадебных торжеств, конференций, совещаний и приемов и могут быть оборудованы с учетом конкретных требований.

Питание

Завтрак — континентальный или «шведский стол» в ресторане Мурано с 07:00-11:00 (включено в стоимость).

Для детей

Детская кроватка (бесплатно), детские стулья в ресторане, детские бассейны — бесплатно; услуги няни (платно). На территории комплекса Porto Montenegro есть детские площадки.

Пляж

Пляжный клуб Adriatica — насыпной белый песок; трансфер на катере 10-15 минут, бронирование необходимо осуществлять через консьержа отеля.
Платно: трансфер, вход, лежаки и зонты.
Городской пляж Waikiki
— мелкая галька; пешком от отеля 15 минут. Лежаки и зонты — платно (за комплект).