Carine Hotel Park (Ex. Iberostar Bijela Park)

4*

Черногория, Биела

Отель расположен прямо на берегу моря, в курортном поселке Биела, где находятся лучшие пляжи в Которском заливе. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Семейный отель с современным дизайном, в окружении изумрудных гор и великолепным видом на Которский залив. На верхнем этаже находится спа-центр с открытой террасой, откуда открывается уникальная панорама. Хороший уровень сервиса, забота и качественное питание. Отель подойдёт для любителей тишины и уединённого пляжного отдыха. Аэропорт Тивата в 12 км, аэропорт Дубровника в 40 км, до марины Порто-Монтенегро — 40 минут езды на машине, до курорта Герцег-Нови — 12 км.

Черногория, Биела

  • Адрес: Bijela bb, 85340, Bijela

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

открытый бассейн с террасой для отдыха, бесплатный Wi-Fi, парковка, услуги химчистки и прачечной — за дополнительную плату, размещение с домашними животными запрещено, таксы и сборы не входят в стоимость и оплачиваются гостями на месте при заселении.

Спа

Wellness & Spa-центр (сауна, гидромассажная ванна, массажные кабинеты, спа-процедуры для лица и тела).

Номера

218 стандартных номеров с видом на горы или море + 18 семейных апартаментов

Двухместный номер с видом на горы (DBL mv): 22 кв.м, терраса с видом на горы, французская или две раздельные кровати, ванная комната с душем, макс. 2 чел. Примечание: номера расположены на верхних этажах. Идеально для пар!

Двухместный номер с боковым видом на море (DBL ss): 28 кв.м, терраса с боковым видом на море, французская или две раздельные кровати, диван-кровать, ванная комната с душем, макс. 2 взр. + 2 реб. (до 13 лет) или 3 взр.

Двухместный номер с видом на море (DBL sv): 28 кв.м, терраса с видом на море, французская кровать, диван-кровать, ванная комната с душем, макс. 2 взр. + 2 реб. (до 13 лет) или 3 взр.

Двухместный номер с видом на море (приоритетное расположение) (DBL sv priority location): 28 кв.м, терраса с видом на море, французская кровать, диван-кровать, ванная комната с душем, макс. 2 взр. + 2 реб. (до 13 лет)

Семейный номер (Family Room): 28 кв.м, однокомнатный номер, терраса, французская кровать + двухъярусная кровать для детей, ванная комната с душем, макс. 2 взр. + 2 реб. (до 13 лет) или 3 взр.

В номере

кондиционер, балкон с видом на море или горы, бесплатный Wi-Fi, телевизор со спутниковыми каналами, сейф, мини-бар, собственная ванная комната: душ, халаты, тапочки, фен, туалетно-косметические принадлежности, ежедневная уборка номеров.

Рестораны и бары

ресторан, бар.

Питание

All-inclusive сервис с 07:00-23:00: Главный ресторан: Завтрак (шведский стол): 07:00-10:00; Обед (шведский стол): 12:30-14:30; Ужин (шведский стол): 18:30-21:00 + All-inclusive напитки Пляжный бар Kruser: 10:30-18:00 (закуски, сандвичи, пицца, бургеры и другое) + All-inclusive напитки Лобби-бар Floral: 07:00-23:00 (выбор местных и иностранных напитков за дополнительную плату*) *All-inclusive гости имеют 50% скидку на выбор иностранных напитков All-inclusive напитки включают: Безалкогольные напитки (соки, газированные напитки, кофе, чай), алкогольные напитки (местные виды виски, водки, джина, рома, бренди, разливное вино, разливное пиво).

Спорт

тренажерный зал в спа-центре, настольный теннис, универсальная спортивная площадка, водные виды спорта, прогулки на кораблике, дайвинг, катамаран, серфинг. В отеле проводятся групповые программы по аэробике, йоге и пилатесу.

Организация семинаров и конференций

конференц-залы.

Для детей

детская площадка.

Пляж

собственный пляж в 50 м — песчано-галечный. Лежаки и зонты на пляже — бесплатно для гостей на All-inclusive.