Carine Hotel Delfin (Ex. Iberostar Bijela Delfin)

4*

Черногория, Биела

Отель, расположенный на площади 10 000 кв.м, в окружении средиземноморского сада, находится в местечке Биела, на берегу Которского залива, в муниципалитете Герцег-Нови. Отель был отремонтирован в 2014 году, имеет собственный пляж и захватывающие виды на Бока-Которскую бухту. Комфортабельные номера, бассейн с панорамным видом, мини-клуб для детей и дружелюбный персонал сделают отдых по-настоящему незабываемым. Удобное расположение для тех, кто любит экскурсии и исследовать достопримечательности. Рекомендуем для семейного отдыха и пар. Расстояние от аэропорта Тивата — 12 км, до Герцег-Нови — 12 км, до паромной переправы — 2,5 км, до Котора — 18 км.

Черногория, Биела

  • Адрес: Bijela, Herceg Novi, 85343, Montenegro

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

панорамный открытый бассейн, крытый бассейн, сувенирный магазин, лифт, салон красоты, бесплатный Wi-Fi, частная парковка (под запрос), услуги прачечной и химчистки за дополнительную плату, не разрешается размещение с домашними животными. Таксы и сборы не входят в стоимость и оплачиваются гостями на месте при заселении.

Номера

117 современно оборудованных двухместных и трехместных номеров (большинство с видом на море), 6 апартаментов

Стандартный двухместный номер (DBL mv): 22 кв.м, балкон с видом на горы, французская кровать, ванная комната с душем, макс. 2 чел.

Стандартный трехместный номер (TRPL): 25 кв.м, балкон с видом на сад, французская кровать + отдельная кровать/диван, ванная комната с душем, макс. 3 чел.

Семейный номер (Family): 28 кв.м, терраса с видом на горы, французская кровать + двухъярусная кровать, ванная комната с душем, макс. 2 взр. + 2 реб. до 13 лет или 3 взр.

Улучшенный семейный номер (Family superior): 28 кв.м, терраса с видом на горы, французская кровать + большой раскладной диван, ванная комната с душем, макс. 2 взр. + 2 реб. до 13 лет или 3 взр.

Двухместный номер с видом на море (DBL sv): 25 кв.м, терраса с видом на море, французская кровать + диван-кровать, ванная комната с душем, макс. 3 чел.

Улучшенный номер с видом на море (Superior sv): 28 кв.м, терраса с видом на море, французская кровать + раскладной диван, ванная комната с душем, макс. 3 чел.

Люкс с видом на море (Suite sv): 44 кв.м, большая терраса с видом на море, зона спальни с французской кроватью + гостиная с диваном, 2 ванные комнаты, макс. 2 взр. + 2 реб. до 13 лет или 3 взр.

В номере

терраса, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телефон, DVD, спутниковое ТВ, телефон, сейф, мини-бар, ванная комната с душем, фен, туалетные принадлежности, ежедневная уборка номеров и смена полотенец.

Рестораны и бары

ресторан на 400 мест, коктейль-бар с террасой для загара, кафе.

Питание

All inclusive включает: завтрак, обед, ужин («шведский стол») + закуски, местные алкогольные и безалкогольные напитки и коктейли.

Организация семинаров и конференций

оборудованный конференц-зал на 200 мест и 2 комнаты для переговоров на 50 мест.

Для детей

детский клуб.

Пляж

собственный — песчано-галечный пляж. Лежаки и зонты — бесплатно для гостей на All-inclusive. Пляжные полотенца не предоставляются. Один из самых красивых пляжей в Которском заливе, достаточно просторный, чтобы принять всех гостей отеля, а также собственный причал для яхт, лодок и катеров.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями