Four Point By Sheraton

4*

Черногория, Колашин

Отель Four Points by Sheraton расположен на горнолыжном курорте Колашин в 70 км от аэропорта Подгорица. До горнолыжного подъемника - 9 км. Номера отеля выполнены в альпийском стиле.

Черногория, Колашин

  • Адрес: Radoša Maškovića, Kolasin, 81210, Montenegro
  • Телефон: +382-20-862-000
  • Сайт: www.fourpointskolasin.com

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

бесплатный Wi-Fi ,экспресс-регистрация заезда и выезда,номера для некурящих, экскурсионное бюро, обмен валюты, услуги консьержа, прачечная ,частная парковка,трансфер из аэропорта (за дополнительную плату), прокат автомобилей, место для хранения лыж , камера хранения багажа

Спа

финская сауна и гидромассажная ванна, массажный салон, турецкая баня

Всего номеров

72

Номера

Classic Junior Suite: 45м2, номер рассчитан на 4-х человек. В спальне - кровать king-size, зеркало в полный рост .В просторной гостиной два дивана-кровати, удобные кресла, ТВ и письменный стол. Из окон открывается красивый вид на город и горы.

Junior Suite: 30-43м2, 2-х комнатный номер с отдельной гостиной и спальней. В спальне - французская кровать, большое окно и уютный уголок для отдыха со столом, плазменный большой ТВ. В гостиной - диван-софа, ТВ, письменный стол. Макс.размещение - 2 взр.+ 1 ребенок.

Premium: 21м2, французская кровать, небольшая гостиная зона с креслом. Макс.размещение - 2 взр.+ 1 ребенок.

Standard: 19м2, французская или 2 отдельные кровати .

В номере

телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-бар, собственная ванная комната с душем, феном и косметическими принадлежностями, кондиционер, Wi-Fi, набор для приготовления чая/кофе

Рестораны и бары

В ресторане Blanche с открытым камином предлагают блюда европейской и местной кухни. Также для гостей работает бар Flame, в котором предлагают разнообразные напитки и блюда итальянской кухни .

Питание

завтрак - шведский стол

Спорт

тренажерный зал

Организация семинаров и конференций

бизнес-центр с конференц залом (300 кв.м.)

Для детей

детская игровая комната

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями