Harmonia By Dukley

4*

Черногория, Будва

Отель расположен в бухте между Будвой и Бечичи, в 2 км от Старого города. Удобное местоположение позволяет легко добраться до центра Будвы по прогулочной набережной, где расположены кафе, рестораны, бары и магазины. Отель, где гармонично сочетаются комфорт, теплая и гостеприимная атмосфера и живописные виды на Адриатическое море. Рекомендуем для взыскательных клиентов, кому важно удобное расположение и для проведения различных мероприятий. Отель открылся в апреле 2019 года. До пляжа Дукле — 100 м, до пляжа Бечичи — 200 м. Расстояние от аэропорта Тивата — 22 км, от Подгорицы — 66 км.

Черногория, Будва

  • Адрес: Zavala Peninsula, 85310 Budva

Check-In

14:00

Check-Out

10:00

В отеле

открытый бассейн (бассейн с подогревом на крыше с бильярдным клубом и итальянской кухней), 2 панорамных лифта, ресепшен 24 часа, парковка (платно), бесплатный Wi-Fi, услуги прачечной (платно, по запросу), разрешено размещение с домашними животными до 10 кг (платно). Туристический налог оплачивается на месте по прибытии.

Спа

cпа-центр (хаммам, сауна, большая ванна с пеной, а также широкий спектр косметических и массажных процедур).

Всего номеров

44

Номера

Одноместный номер с видом во внутренний двор (Single Room Atrium view): 10 кв.м, вид во внутренний двор, одноместная кровать, ванная комната с душем, макс. 1 чел.

Стандартный двухместный номер с видом во внутренний двор (Standard Room Atrium view): 22 кв.м, вид во внутренний двор, французская кровать, гостиный уголок, ванная комната с душем, макс. 2 чел.

Улучшенный номер c видом во внутренний двор (Superior Atrium view): 26 кв.м, вид во внутренний двор, французская кровать, софа, гостиный уголок, ванная комната с душем, макс. 3 чел.

Полулюкс с видом во внутренний двор (Junior Suite Atrium view): 40 кв.м, вид во внутренний двор, комната условно разделена на зону спальни с французской кроватью и гостиной с софой, ванная комната с душем, макс. 4 чел.

Улучшенный номер c балконом с частичным видом на море (Superior with balcony partial sv): 25 кв.м, балкон с частичным видом на море, французская кровать, ванная комната с душем, макс. 2 чел.

Улучшенный номер c видом на море (Superior SV): 26 кв.м, вид на море, французская кровать, софа, гостиный уголок, ванная комната с душем, макс. 3 чел.

Люкс Комфорт с балконом и частичным видом на море (Comfort Suite with balcony partial sv): 48 кв.м, балкон с частичным видом на море, комната условно разделена на зону спальни с французской кроватью и гостиной с софой, ванная комната с душем, макс. 4 чел.

Суперлюкс с видом на море (Luxe Suite sv): 48 кв.м, вид на море, комната условно разделена на зону спальни с французской кроватью и гостиной с софой, ванная комната с душем, макс. 4 чел.

Семейный Люкс (Family Suite): 48-54 кв.м, спальня с французской кроватью, отдельная спальня с двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем, макс. 4 чел.

Двухуровневый Люкс с видом на море (Duplex Suite sv): 90 кв.м, вид на море, спальня с французской кроватью, гостиная с раскладным диваном, ванная комната с душем. Двухуровневый люкс расположен на верхнем этаже отеля с отдельным входом. Это апартаменты открытого типа, расположенные на двух уровнях, соединенных внутренней лестницей, макс. 4 чел.

В номере

кондиционер, балкон не во всех номерах, часть номеров с видом на море, телевизор с плазменным экраном, кабельное телевидение, мини-бар, телефон, электрический чайник, сейф, халаты и тапочки, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с душем, фен, ежедневная уборка номеров и смена полотенец, смена постельного белья — раз в 3 дня.

Рестораны и бары

ресторан с террасой и панорамным видом, бар, кошерный ресторан "Шалом" доступен для гостей отеля Dukley и Harmony by Dukley (первый и единственный сертифицированный ресторан в регионе; дополняется еврейским религиозным центром).

Организация семинаров и конференций

конференц-зал на 50 человек (рассадка театр) и 25 человек (U-рассадка) оснащен всем необходимым оборудованием, терраса на крыше для кофе-брейка.

Для детей

детская кроватка (по запросу, бесплатно), детский клуб (2 плавательных бассейна с детской игровой комнатой и специализированными преподавателями)

Пляж

муниципальный в 100 м — мелкая галька, песок. Лежаки и зонты — платно. Пляжные полотенца не предоставляются.