Twelve

4*

Черногория, Будва

Мини-отель расположен в Будве, в районе Дубовица, в 700 м от моря. Новый отель на 12 номеров открыт в 2019 году. До автобусной станции — 300 м, до Зеленого рынка и ТЦ TQ Plaza — 600 м, до Старого города — 1,5 км, до пляжа Могрен — 2 км. Расстояние от аэропорта Тивата — 19 км, от Подгорицы — 68 км.

Черногория, Будва

  • Адрес: Prve Proleterske 19, Budva

Check-In

14:00

Check-Out

10:00

В отеле

открытый бассейн на крыше, лифт, терраса, бесплатная парковка (под запрос), бесплатный Wi-Fi, ресепшен 24 часа, размещение с домашними животными запрещено.

Всего номеров

12

Номера

все номера с современным дизайном и удобствами.

Двухместный стандартный номер (DBL std): 21 кв.м, балкон с видом на город, французская кровать или 2 отдельные кровати, ванная комната с душевой кабиной

Двухместный номер c дополнительной кроватью (DBL+ex.bed): 26 кв.м, балкон с видом на город, французская кровать + раскладное кресло-кровать, ванная комната с душевой кабиной

В номере

балкон, телевизор с плоским экраном, кабельные каналы, мини-бар, кондиционер, сейф, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с душевой кабиной, фен, ежедневная уборка, смена полотенец и постельного белья - ежедневно.

Рестораны и бары

ресторан, где сервируется завтрак в формате «шведского стола», а вечером предлагается ужин по меню от местного шеф-повара.

Для детей

детская кроватка (предоставляется по запросу бесплатно).

Пляж

муниципальный в 700 м - мелкая галька, песок. Лежаки и зонты - платно.