Six Senses Krabey Island

5*

Камбоджа, О. Ко Краби

Стильный и уютный отель Six Senses Krabey Island находится на идиллическом тропическом одноименном острове площадью 12 гектаров всего в 15 минутах езды на катере от побережья Камбоджи. На острове расположены 40 частных вилл с бассейнами, а вдоль берега, на границе между океаном и сушей, пролегает прогулочная дощатая дорожка. Натуральные и утонченные материалы, роскошь и новейшие технологии делают отель одним из лучших курортов Камбоджи с интимной и спокойной атмосферой.

Камбоджа, О. Ко Краби

  • Сайт: www.sixsenses.com/en/resorts/krabey-island

В отеле

24-часовой консьерж сервис, обслуживание в номерах 24 часа, 24-часовые услуги медсестры, многоязычный персонал, прачечная, библиотека с широким выбором книг и журналов, цифровой онлайн киоск, Boutique – выбор дизайнерской повседневной одежды и купальников, местных произведений искусства, аксессуаров, декора для дома, центр развлечений (предоставляет широкий спектр деятельности в рамках курорта плюс дайвинг (PADI), сноркелинг, каякинг, SUP-серфинг, лодочные экскурсии на острова), Alchemy Bar (гости могут создавать свои собственные косметические и оздоровительные средства), Earth Lab и фермерский рынок (собственная ферма площадью четыре гектара и центр Earth Lab, который занимается программами устойчивого развития и проводит мероприятия для поддержания экологического состояния острова), дорожки для прогулок вдоль побережья, океанский променад, обсерватория и открытый основной бассейн, Cinema Paradiso (отель представляет просмотр избранных фильмов на большом экране под открытым небом), кулинарные классы.

Спа

Six Senses Spa (2000 кв.м, просторный спа-центр Six Senses предлагает специальное меню процедур, а также древние традиционные кхмерские виды терапии и многодневные омолаживающие программы, программы детоксикации и холистические мастер-классы под руководством квалифицированных терапевтов. В спа-центре предлагаются индивидуальные и двухместные комнаты для процедур, а также процедуры на открытом воздухе, зона для йоги на крыше, комната для воздушной йоги, комнаты для медитации и отдыха после процедур. Инновационные и традиционные методы терапии под руководством специалистов курорта и приглашенных специалистов по оздоровлению – это главные отличия спа-центра. В спа-центре также есть Alchemy Bar, где гости могут узнать об ингредиентах и создать свои собственные продукты для ухода за кожей, используя местные компоненты).

Номера

Hideaway Pool Villa Suite, 21 номер: 120 кв.м, вид на сад, макс. разм. 3 взр.

Ocean Pool Villa, 2 номера: 77 кв.м, вид на море, макс. разм. 2 взр.

Ocean Front Pool Villa Suite, 5 номеров: 120 кв.м, прямой вид на море, макс. разм. 3 взр.

Ocean Pool Villa Suite, 9 номеров: 120 кв.м, вид на море, макс. разм. 3 взр.

Ocean Front Two-Bedroom Pool Villa, 2 номера: 200 кв.м, прямой вид на море, макс. разм. 5 взр.

The Beach Retreat, 1 номер: 190 кв.м, прямой вид на море, макс. разм. 5 взр.

В номере

частная терраса и бассейн, персональный контроль кондиционирования воздуха и потолочных вентиляторов, экологические матрасы Emperor от Naturalmat, просторная ванная комната с глубокой ванной и отдельным дождевым душем, косметические средства для ванны Organic Pharmacy, 55-дюймовый телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, беспроводной динамик, сейф в номере, беспроводной телефон, беспроводной доступ в Интернет, мини-бар, питьевая вода Six Senses, набор для кофе/чая, москитные сетки, коврик для йоги.

Рестораны и бары

Aha Restaurant (ресторан предлагает приготовленные на высшем уровне блюда паназиатской и западной кухни с акцентом на вкуснейшие натуральные сезонные продукты. Открыт весь день). Tree Restaurant (уединенное место уютно расположенное среди деревьев с видом на береговую линию острова. Сезонное меню предлагает блюда на основе современной кухни, с нотками кхмерской, юго-восточной и средиземноморской кухонь). Sunset Bar(этот элегантный двухуровневый бар с обширным западным видом на залив). Ice Cream Parlor & Deli (расположен рядом с основным бассейном и предлагает легкие закуски и напитки, а также выбор домашнего мороженого и сорбетов).

Питание

ВВ.

Спорт

фитнес-центр (в тренажерном зале есть кардио-оборудование, весовые тренажеры и функциональные учебные элементы для проведения тренировок любых категорий).

Для детей

детский клуб (для детей от четырех до двенадцати лет), услуги няни (по предварительному запросу).

Пляж

песчаный пляж шириной 14 м и протяженностью 50 м, лежаки, зонтики.