Six Senses Zil Pasyon

5*

Сейшелы, О.Фелисите

Отель расположен на частном острове Felicite в 55 км от международного аэропорта Маэ.

Сейшелы, О.Фелисите

  • Адрес: P.O. Box 696, Bois De Rose Avenue
    Victoria, Mahe
    Seychelles
  • Телефон: +248 467 1000
  • Сайт: www.sixsenses.com/resorts/zilpasyon/destination

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

Депозит

Внимание! При заселении в отель Six Senses Zil Pasyon требуется депозит в размере 300 долларов (ориентировочно) за человека в сутки при размещении на базе питания ВВ, депозит в размере 250 долларов (ориентировочно) за человека в сутки при размещении на базе питания НВ, и 200 долларов (ориентировочно) за человека в сутки при размещении на базе питания FB, наличными или блокировкой суммы на карте.

В отеле

Бассейн, круглосуточное обслуживание номеров, батлер-сервис, интернет Wi-Fi, услуги химчистки и прачечной, библиотека, сувенирный магазин Laboutik (сувениры, одежда, аксессуары), кулинарные мастер классы, кинотеатр под открытым небом.

Спа

"Six Senses Spa" - 5 спа-кабинетов, хаммам, сауна, парная, павильон йоги и медитации, салон красоты, различные виды массажа, процедуры по уходу за лицом и телом.

Всего номеров

32

Номера

Four-Bedroom Pool Residence, 1 номер:

Hideaway Pool Villa, 3 номера:

Ocean Front Pool Villa, 7 номеров:

Panorama Pool Villa, 11 номеров:

Pasyon Pool Villa, 7 номеров:

Three-Bedroom Pool Residence, 1 номер:

Two-Bedroom Pool Villa, 2 номера:

В номере

размер номеров от 200 до 500 кв.м, приватная терраса с лежаками около бассейна, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, фен, сейф, набор для приготовления чая и кофе.

Рестораны и бары

Два ресторана: "Island Cafe" - основной ресторан (европейская, азиатская и африканская кухня); "Ocean Kitchen" - ресторан морепродуктов. Лва бара: "Lakanbiz", "Koko Bar". Винный погреб "The Wine Vault", где можно продегустировать вина или организовать романтический ужин. "The Chef's Kitchen" - стол до 6 человек, где гости могут приготовить ужин вместе с главным шефом отеля.

Спорт

фитнес-центр, ежедневная йога, петанг.

Водные виды спорта

дайвинг-центр (PADI), снорклинг, каякинг, катамараны, рыбалка.

Для детей

детский клуб (4-12 лет), няня (по запросу).

Комментарий «ПАКСа»

Открытие отеля запланировано на сентябрь 2016 года. Отель расположен на частном острове, до которого можно добраться на скоростном катере от острова Ля Диг или Праслин или на вертолете от острова Маэ. Отель подойдет как для любителей активного отдыха, так и для клиентов, предпочитающий спокойный уединенный отдых.