Salt Of Palmar

4*

Маврикий, Бель Маре

Отель расположен на пляже Пальмар на восточном побережье острова.

Маврикий, Бель Маре

  • Адрес: Coastal Road, Palmar, Mauritius.
  • Телефон: +230 4018500
  • Сайт: www.saltresorts.com

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

бассейн с подогревом, круглосуточное обслуживание номеров, интернет Wi-Fi (бесплатно), услуги прачечной, сувенирный магазин, библиотека (более 300 книг), мастер классы и интерактивные программы, проведение свадебных церемоний.

Спа

Equilibrium SALT (4 процедурных кабинета, различные виды массажа и процедуры по уходу за лицом и телом, соляная комната).

Всего номеров

59

Номера

Bang on the Beach Room, 28 номеров: 30-33 кв.м, номера возле пляжа

Best on Beach Room, 3 номера: два номера на верхнем этаже (47 кв.м) и один номер на первом этаже (38 кв.м), номера возле пляжа

Garden View Room, 12 номеров: 33-37 кв.м, номера с видом на сад

Pool Plus Room, 2 номера: 47 кв.м, более просторные номера у бассейна, возможно поставить доп. место

Poolside Room, 14 номеров: 30-37 кв.м, номера у бассейна

В номере

балкон или терраса, кондиционер, телефон, сейф, фен, набор для приготовления чая и кофе.

Рестораны и бары

3 ресторана и 3 бара: The Restaurant (основной ресторан), SALT Bakery (кофейня с собственной выпечкой), The SALT Farm (ресторан полезного питания из продуктов с собственной фермы, расположен в 5 минутах от отеля), The Roof Top Bar (бар на крыше), The Beach Bar (бар на пляже), The Beach Bar (бар у бассейна).

Питание

все рестораны отеля будут работать по системе a la carte, а в меню будут представлены блюда из сезонных продуктов, выращенных на собственной ферме. Правильному питанию с пометкой «эко» здесь уделено особое внимание, поэтому SALT обещает стать новой Меккой для всех поклонников отдыха в стиле wellness.

Спорт

фитнес-центр, йога, прокат велосипедов, прогулки на лошадях, изучение традиционного танца сега.

Водные виды спорта

снорклинг, каякинг, лодка с прозрачным дном, водные лыжи, виндсерфинг, рыбалка.

Для детей

услуги няни (по запросу).

Комментарий «ПАКСа»

открытие первого отеля нового бренда SALT запланировано на 1 ноября 2018 года. В отеле используются только экологически чистые материалы. Пятизвездочный бутик-отель предложит своим гостям не банальный пляжный отдых на территории роскошного курорта, а ежедневное знакомство с жизнью и традициями коренного населения Маврикия. Гости SALT смогут погрузиться в самое сердце маврикийской жизни, с возможностью ежедневного общения с местными жителями. Уроки по изготовлению керамической посуды с Джанин, утренняя рыбалка с Кишором, футбольная тренировка с Фарбрице или плетение корзин с миссис Буллерам. Каждый день — новый опыт, приобретенный через знакомство с островной культурой коренного народа Маврикия. Внимание к мелочам, индивидуальный подход и по-домашнему теплое отношение к гостям — вот главные особенности отдыха в новом отеле SALT.