Hilton Doha

5*

Катар, Доха

Отель расположен в главном деловом районе Дохи West Bay со всеми удобствами для отдыха. Вы всегда можете отдохнуть у бассейна или пляжа, наслаждаясь вкусными закусками и напитками из бара. Благодаря своему расположению отель подойдет как для бизнес-путешественников, так и для любителей пляжного отдыха.

Катар, Доха

  • Адрес: Diplomatic District West Bay Area, Doha, Qatar.
  • Телефон: 974-4-4233333
  • Факс: 974-4-4233000
  • Сайт: doha.hilton.com

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

6 ресторанов с широким выбором кухонь со всего мира, 7 современных конференц-залов от Большого бального зала на 750 человек до переговорных комнат. Прямой доступ к пляжу, открытый бассейн и спа-центр.

Спа

В спа-центре Eforea гостей ждут восемь процедурных комнат и VIP-кабинет с лечебной грязью и хаммамом. При всех спа-процедурах используются косметические продукты марок Kerstin Florian и Charme D’Orient. Гости могут попробовать массаж с использованием вулканических камней или медовый хаммам. Также доступны все традиционные виды массажа и косметических процедур, тропический душ, баня и сауна.

В стоимость проживания входит

завтрак.

Всего номеров

309

Номера

Guest Room: 32 кв. потрясающий вид на море или город, роскошная и удобная кровать и большие окна, рабочий стол с высокоскоростным доступом в Интернет

King Deluxe: 37 кв.м, кровать размера "king-size", вид на море, бесплатный Wi-Fi, окна от пола до потолка, HDTV, в этом номере также есть сейф для ноутбука и кофеварка/чайник

King Executive:

King Guest Room: 32 кв.м, кровать размера "king-size", панорамный вид из окна, бесплатный Wi-Fi, 32-дюймовый HDTV, мраморная ванная комната, большая ванна

В номере

Hilton Doha предлагает гостям номера различных категорий — от стандартных до номеров люкс с панорамным видом на Арабский залив. Для путешественников с детьми есть семейные номера. Гостям предоставляются фен, гладильные принадлежности и халаты. Из всех номеров и люксов открывается захватывающий вид на Арабский залив или небоскребы района West Bay. В номерах представительского класса есть гостиная.

Рестораны и бары

Рестораны отеля Hilton Doha специализируются на блюдах разных кухонь мира. Завтрак подают в ресторане Mawasem — здесь готовят интернациональные блюда. Любителям японской кухни понравится ресторан Sushi On, а традиционную средиземноморскую еду можно попробовать в Bab Al Bahr. Также в отеле есть азиатско-полинезийский ресторан Trader Vic’s и настоящий американский бар Shots Sports Bar, а в баре у бассейна можно заказать коктейли и легкие закуски. BAB AL BAHR (бар у бассейна, коктейли или свежие фруктовые соки, сочные гамбургеры или бутерброды), MAWASEM (ресторан интернациональной кухни и разнообразными заманчивыми блюдами на завтрак, обед или пятничный ужин, открытая терраса, квалифицированные шеф-повара готовят блюда при Вас, свежие морепродукты или суши, мясо на гриле, азиатские блюда и многое другое), SHOTS (спорт бар, вкусные коктейли, фирменные закуски и хорошая музыка), TRADER VIC'S (лаундж, здесь фирменные азиатско-полинезийские блюда фьюжн из нашего инновационного меню а-ля-карт), YA HALA (лаундж в лобби отеля, здесь можно выпить чай или кофе с пирожным, насладиться великолепными видами на море и бассейн).

Питание


HB+ завтрак и ужин + безлимитная вода и 2 напитка за ужином включены (безалк.напитки или домашнее вино или пиво)
FB+ завтрак, обед и ужин + безлимитная вода и 2 напитка за обедом и ужином включены (безалк.напитки или домашнее вино или пиво)

Спорт

фитнес зал, бассейн.

Организация семинаров и конференций

Отель Hilton Doha отлично подойдет для проведения мероприятий: общая площадь помещений, предназначенных для этого, составляет 1 101 кв. м. К услугам гостей — 7 конференц-залов, мультифункциональное помещение с видом на Арабский залив, бальный зал с двумя входами и две VIP-зоны. Организовать и провести мероприятие на нужном уровне поможет мультиязычный персонал. Также в отеле можно арендовать аудио- и видеотехнику, необходимую для проведения мероприятия.

Пляж

песчаный пляж на 1 линии.