W Doha Hotel & Residences

5*

Катар, Доха

W Doha Hotel & Residences — lifestyle-отель, расположенный в 5 минутах ходьбы от торгового центра The City Center Shopping Mall, неподалеку от набережной Доха Корниш. Из отеля легко добраться до гольф-клуба Doha Golf Course (дорога составит 20 минут), музея исламского искусства и торговых центров Gate Mall и Lagoona. В отеле 289 номеров и люксов и 153 резиденции, в том числе для гостей с ограниченными возможностями. Каждый номер выполнен в тщательно продуманном изысканном стиле. В отеле возможно размещение с домашними животными, обслуживание гостей производится круглосуточно. W Doha Hotel & Residences неоднократно становился победителем премий в различных номинациях. Отель вошел в топ-10 отелей Ближнего Востока, по мнению TripAdvisor, и получил международный экологический сертификат Green Key Certification. Рестораны отеля в 2019 году отмечались премией Time Out: Market by Jean-Georges был признан лучшим современным европейским рестораном, Spice Market — лучшим южно- и восточноазиатским, La Spiga — лучшим итальянским.








Катар, Доха

  • Адрес: West Bay, Zone 61, P.O. box 19573, Street 831, Building 262, Doha, Qatar.
  • Телефон: +974 4453 5000
  • Сайт: www.marriott.com/hotels/travel/dohwh-w-doha/

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

открытый бассейн, круглосуточное обслуживание номеров, бесплатная частная парковка, аренда автомобилей, допускается размещение с домашними животными.

Спа

Sisley Paris Spa — один из самых престижных косметических брендов Парижа, который привносит свою элегантность в самое сердце Дохи и открывает двери крупнейшего в мире спа-салона Sisley Spa.

Всего номеров

442

В номере

в дизайнерских номерах отеля предусмотрены собственные ванные комнаты, сейф для ноутбука, гостиная, телефон с прямым набором, кондиционер, док-станция для iPod, мини-бар, фен, принадлежности для чая/кофе. Из окон можно наблюдать захватывающий пейзаж. Номера оформлены в художественном стиле. Бесплатный Wi-Fi в номере.

Рестораны и бары

Гостей ждет широкий выбор угощений в ресторанах и лаунджах — некоторые из них были удостоены трех звезд Мишлен и известны на весь мир. Ресторан Market by Jean-Georges с открытой кухней предлагает интернациональные и средиземноморские блюда — гости могут наблюдать за живым процессом готовки шеф-поваром ресторана. Блюда интернациональной кухни можно также найти в ресторане Wahm, любителям итальянской кухни понравится ресторан La Spiga by Paper Moon, а перуанские деликатесы можно попробовать в ресторане Coya. Легкие закуски, завтраки и выпечку гости найдут в W Café, а южно- и восточноазиатскую кухню — в ресторане Spice Market.

Спорт

В отеле W Doha Hotel & Residences обустроен современный круглосуточный фитнес-зал, а также открытый бассейн с подогревом.