Golden Tulip Doha Hotel

5*

Катар, Доха

Отель расположен в самом центре Дохи, недалеко от набережной. Находится в 11 км от международного аэропорта Хамад и в 2 минутах езды от Музея исламского искусства и рынка Вакиф.

Катар, Доха

  • Адрес: Al Safilya street, Old Salata P.O. Box 47066
    490 DOHA, Qatar
  • Телефон: +974 4 4198888
  • Сайт: doha.goldentulip.com/en-us/

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

парковка, Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно, бизнес-центр, прокат автомобилей, химчистка/прачечная

Спа

Spa -центр (различные виды массажа)

Всего номеров

193

Номера

Apartment: площадь 83 кв.м, вид на город, однокомнатный номер, полностью оборудованная кухня, отдельная гостиная, гостевой туалет и большая спальня.

Deluxe Room: площадь 56 кв.м, вид на город, кровать размера «king-size» или 2 раздельные кровати, гостиная с диваном и креслом

Executive Room: площадь 56 кв.м, вид на город, кровать размера «king-size» или 2 раздельные кровати, номер с гостиной зоной с диваном и креслом. Из представительских номеров можно попасть на этаж представительского клуба.

Executive Suite: 2 смежные комнаты, отдельная гостиная с диваном и креслом, спальня с кроватью размера «king-size», доступ на Представительский клубный этаж отеля.

Presidential Suite: просторная гостиная, обеденная зона, гардеробная, гостевой туалет, полностью оборудованная кухня и большая спальня. Президентский люкс предлагает доступ на этаж представительского клуба отеля.

Royal Suite: просторная гостиная, обеденная зона, гардеробная, гостевой туалет, полностью оборудованная кухня и две большие спальни. Королевский люкс предлагает доступ на этаж представительского клуба отеля.

Standard Room: площадь 56 кв.м, вид на город, кровать размера «king-size» или 2 раздельные кровати

Studio: площадь 56 кв.м, вид на город, кровать размера «king-size»

В номере

кондиционер, гостиная зона, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейф, халат, тапочки, набор для приготовления чая/кофе, мини-бар, телефон, бесплатный Wi-Fi, утюг/гладильная доска

Рестораны и бары

Lobby Lounge - открыт в течение всего дня, здесь подают блюда и напитки. Symphony Restaurant - ресторан открыт в течение всего дня предлагает разнообразные блюда международной кухни. Ristretto Café - лобби-кафе здесь подают легкие закуски, а также горячие и холодные напитки.

Спорт

тренажерный зал, открытый бассейн

Организация семинаров и конференций

3 конференц-зала

Для детей

услуги няни за доп.плату