Klara Villa

APT

Венгрия, Хевиз

Klara Villa находится на расстоянии 500 метров от озера Хевиз, в центральной части курорта. Недалеко от отеля (200 м) расположены продуктовые магазины, супермаркеты, рестораны. Klara Villa окружен большим садом, во дворе парковка для гостей. Отель работает круглый год.

Венгрия, Хевиз

  • Адрес: H-8380 Heviz Attila u. 9
  • Телефон: +36-83/544-017
  • Сайт: klaravilla.hu

В отеле

Терраса для загара, грилевая установка, гамак и качалка, массаж, сейф, интернет, кабельное телевидение, семейные номера. Бесплатная парковка на месте.

Лечение

Посещение лечебного и оздоровительного комплекса возможно в соседнем отеле Naturmed Carbona Hotel.

Всего номеров

6

Номера

Double Room: 25 кв.м, двуспальная кровать, К каждой комнате прикреплён холодильник в холле и общая на 2 комнаты кухня

Studio: 30 кв.м, апартаменты с единым пространством, двухспальная кровать (french), мини-кухня с холодильником и электрической плитой, с необходимыми столовыми наборами на двоих

В номере

кондиционер, телевизор, сейф, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с душем и туалетом, набор полотенец, балкон. Апартаменты и комнаты расположены на 2-х этажах(2 и 3-ем). На каждом этаже 2 студии и 2 комнаты, общий холл для отдыха

Питание

Без питания. Завтрак возможен под запрос. Полупансион возможно заказать в ресторане Kocsi Csárdа (100 метров от отеля), или есть возможность для самостоятельного приготовления пищи в кухнях апартаментов.