New York Residence (Ex.Boscolo Residence)

5*

Венгрия, Будапешт

Отель Boscolo Residence располагается в городе Будапешт (Erzsebetvaros), неподалеку – Игра Claustrophilia, Венгерский государственный оперный театр и Венгерский государственный музей. Также неподалеку Базилика Св. Стефана и Торговый центр Arena Plaza. Год постройки 2011

Check-In

14-00

Check-Out

12-00

В отеле

В отеле Boscolo Residence предлагаются услуги: многоязычный персонал и помощь туристам/услуги по бронированию билетов, а также услуги прачечной. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. По запросу: услуги консьержа и услуги по проведению бракосочетаний. Дополнительные услуги отеля: камин в холле, обслуживание номеров (по расписанию) и химчистка или прачечная. За дополнительную плату гостям предлагаются следующие услуги трансфера: трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу), а также встреча на вокзале. Это отель для некурящих.

В номере

В кондиционируемых номерах (138) отеля Boscolo Residence предоставляются следующие удобства: сейфы и бесплатные газеты. В номерах предоставляется бесплатный высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет. В номерах есть ЖК-телевизоры. Предлагаются следующие развлечения: кабельное телевидение. Во всех номерах предоставляется письменный стол и телефон. В ванных комнатах есть ванны или душевые, а также биде, фен и бесплатные туалетные принадлежности. Отель имеет рейтинг 5 зв.; во всех номерах есть кухни, где имеется полноразмерный холодильник или морозильник, микроволновая печь, посудомоечная машина и выделенные обеденные зоны. Дополнительные услуги, предоставляемые в номерах, включают следующее: кофеварка/чайник и затемняющие шторы. Кроме того, по запросу предоставляется: утюг, гладильная доска; уборка номеров осуществляется еженедельно.