St. George Residence

5*

Венгрия, Будапешт

Отель St. George Residence расположен в сердце Крепостного квартала Будапешта, на улице Фортуна, близ площади Святой Троицы, лежащей в центре мещанского города, в нескольких шагах от более оживленной торговой части крепости по соседству с ресторанами, кафе, магазинами с традиционными венгерскими товарами, антикварными лавками, выставочными залами и тем не менее, в тихом, пригодном для спокойного отдыха месте.

Венгрия, Будапешт

  • Адрес: H-1014 Budapest, Fortuna utca 4.
  • Телефон: +361 393 5700
  • Факс: +361 393 5705
  • Сайт: www.stgeorgehotel.hu

В отеле

круглосуточное обслуживание в номерах;организация и проведения праздничных событий,банкетов, свадебных торжеств, корпоративных вечеринок, деловых обедов и ужинов; мансардное помещение Baroque Lounge- место общественной жизни отеля. Атмосфера внушает спокойствие и уносит в 18 век. Baroque Lounge- это идеальное место для переговоров, банкетов, вечеринок и деловых встреч.

В номере

неограниченное пользование широкополосным Интернетом; телефон; регулируемыйкондиционер;плоский телевизор LCD, спутниковое телевидение; мини бар;сейф;удобный письменный стол;фен; кухня; в отдельных номерах джакузи.

Рестораны и бары

интерьер ресторана и кафе "St. George", традиционная венгерская а также международная кухня помогли возродить атмосферу Будапешта старых времен. Стены помещения украшены обнаруженными при реконструкции здания необычайно редкими росписями XVIII века, характеризующимися колониальным стилем и китайско-индийским характером. В этом эксклюзивном окружении ожидают гостей, прибывших сюда на деловой обед или ужин, а также посетителей, завернувших к нам лишь ради чашки кофе; кафе Кафе St. George;расположенные на нижнем уровне отеля "St. George Residence", в системе подвалов старинного дома, бар и излучающая особую атмосферу сигарная комната с камином могут предложить своим гостям богатый ассортимент напитков и сигар. Старые стены и неоштукатуренный свод возрождают дух средневековых подвалов.внутренний дворик, куда выходят окна апартаментов. После его реконструкции здесь сохранились старое дерево и два виноградных куста, которым более ста лет. В жаркие летние дни в тени старого каштана наши гости могут посидеть и охладиться за чашкой кофе.