Canada Hotel Budapest

3*

Венгрия, Будапешт

Canada Hotel Budapest – это отель для семейного отдыха на бульваре в городе Будапешт, неподалеку – Национальный театр, Большой рыночный комплекс и Vaci utca. Среди прочих интересных объектов: Торговый центр Arena Plaza и Венгерский государственный музей. Это отель для некурящих.Отличный выбор для транзитных путешественников на машине. Построен в 2011 году «Canada Hotel Budapest» имеет хорошее месторасположение, недалеко от исторического центра. Рядом супермаркет Tesco. Отель «Canada Hotel Budapest» находится в непосредственной близости от таких достопримечательностей, как Музей Современного Искусства Людвиг, Национальный театр, Rákóczi híd (Мост Ракоци), на машине минут 5-7 до Парламента.

Венгрия, Будапешт

В отеле

Парковка, Трансфер из/в аэропорт, Оборудование для инвалидов, Консьерж, Лифт, Круглосуточная служба приёма, Химчистка, Номера для некурящих, Уборка номеров, Банкетные залы, Конференц-центр(ы), Медицинская помощь, Многоязычный персонал, Возможность побудки тел. звонком, Конференц-залы, Услуги прачечной, Копировальная машина, Телефакс, Aудио / Видео оборудование, Номера для инвалидов, Парковка для инвалидов, Доступ для инвалидных колясок, Хранение багажа, Отдельные места для курения, Семейные номера, Экспресс-регистрация заезда/Выезда, Бесплатная парковка,Ресторан, Бар , Комната отдыха, Кофейня .На стойке регистрации предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В номере

В отеле 80 комфортных, уютных одно-, двух и трёхместных номеров. В номерах кондиционер, бесплатный беспроводной интернет, ТВ, телефон, холодильник, душ. Имеется номер для гостей с ограниченной физической возможностей.

Питание

Завтракать в ресторане отеля можно с 7 до 10 часов утра. Гостей отеля ждёт самый разнообразный выбор еды на шведском столе.

Организация семинаров и конференций

Canada Hotel Budapest имеет 4 современных зала для конференций – площадью от 25 до 130 квадратных метров и вместимостью от 10 до 100 человек, является идеальным вариантом для проведения конференций, свадебных торжеств, деловых встреч и совещаний, тренингов, корпаративных праздников. . Залы конференций оборудованы современнейшей техникой – звуковой и световой аппаратурой, проектором, флипчартом и экраном и. т. д.