K+K Hotel Opera

4*

Венгрия, Будапешт

Находясь в центре города Будапешт, этот 4-звездочный отель готов предложить такие удобства, как Финская сауна. Номера оборудованы кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный вай-фай. Этот дизайнерский отель располагается в непосредственном центре города Будапешт и готов предложить своим постояльцам такие услуги, как массаж, бизнес-центр с бесплатным интернет доступом и залы для семинаров. В любое время дня и ночи персонал отеля готов оказать вам помощь в бронировании билетов и туров.

Венгрия, Будапешт

  • Адрес: Révay utca 24 1065 Budapest Hungary

  • Телефон: +36-1-269 02 22
  • Факс: +36-1-269 02 30
  • Сайт: www.kkhotels.com/hotels/budapest/k-k-hotel-...

В отеле

Фитнес-центр, Экскурсионное бюро, Массаж / Салон красоты, Сауна, Массаж, Спа и оздоровительный центр,Бизнес-центр, Консьерж, Лифт, Круглосуточная рецепция, Химчистка, Конференц-центр(ы), Обмен валюты, Многоязычный персонал, Сейф, Услуги портье, Конференц-залы, Услуги прачечной, Копировальная машина, Письменный стол, Служба заказа билетов, Хранение багажа, Отдельные места для курения, Чистка обуви,Предлагается беспроводной интернет.

В номере

телевизор с плоским экраном и мини-бар. Во всех номерах предусмотрены такие удобства, как сейф для ноутбука, сейф в номере и кофеварка/чайник.