Iberostar Grand Hotel

5*

Венгрия, Будапешт

Роскошный бутик-отель с велнес и спа расположен в самом центре Будапешта, рядом со зданием Парламента и Базиликой Святого Иштвана, недалеко от Дуная, все достопримечательности столицы в пешей доступности. Отель «Iberostar Grand Hotel» находится в нескольких минутах от торговой зоны города, в 20 км от международного аэропорта и в 300 м от станции метро Arany János utca.

Венгрия, Будапешт

  • Адрес: Oktober 6 utca, 26, at Szabadsag ter Postcode 1051, Pest, Budapest Hungary


  • Телефон: +36-1-3543050
  • Факс: +36-1-3543051
  • Сайт: www.iberostar.com/EN/Budapest-hotels/Iberos...

В отеле

Отель «Grand Hotel Budapest» идеальное место для семейного отдыха или деловой поездки. Для удобства гостей в отеле «Iberostar Grand Hotel» работает круглосуточная стойка регистрации. Регистрация по приезде с 14:00. Расчетный час до 12:00. Удобно оставить свой багаж в камере хранения. Во всем отеле доступен бесплатный Wi-Fi. Парковка за отдельную плату. Проживание с домашними животными запрещено. При размещении одного ребёнка младше 2 года на имеющихся кроватях проживание ему предоставляется бесплатно. При размещении одного ребёнка младше 2 года на детской кроватке проживание ему предоставляется бесплатно.

Спа

В термальном центре отеля «Grand Hotel Budapest» к услугам гостей - джакузи, сауна, гидромассаж и турецкая баня; кроме того, можно записаться на специальный массаж.Отдохнуть и расслабиться после насыщенного дня можно в фитнес-центре с кардиотренажерами, беговой дорожкой и эллиптическим тренажером. В отеле «Grand Hotel Budapest» для удобства гостей работает отличный центр Wellness & Spa разнообразными оздоравливающими процедурами.

Всего номеров

50

В номере

В отеле «Grand Hotel Budapest» 50 элегантных, просторных номеров со стильно оформленным интерьером и кондиционером. Номера оснащены очень большими кроватями или 2 односпальными кроватями, сейфом, спутниковым телевидением, телефоном, мини-баром, кофеваркой и чайником, док-станцией для iPod, феном. В ванных комнатах имеются зеркало для макияжа или бритья, купальный халат и тапочки. Доставка еды и напитков в номер работает круглосуточно.Типфы номеров:3 стандартных номера, 20двухместных номеров, 9 представительских номеров, 15 люксов, 3 полулюкса

Питание

Доставка еды и напитков в номер работает круглосуточно. По утрам гостей ждёт обильный завтрак на манер «шведского стола». В отеле «Grand Hotel Budapest» работает ресторан, где подаются блюда испанской кухни. В баре отеля широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков, коктейлов, кофе и чая. С весны до осени гости могут проводить время на открытой террасе.

Организация семинаров и конференций

Оснащенный кондиционером зал, рассчитанный на 20 мест, предназначен для переговоров, проведения деловых встреч, совещаний, тренингов, корпоративных мероприятий и семинаров. В зале имеется всё необходимое оснащение, современное оборудование и аудио- и видеоаппаратура.