Putnik

4*

Сербия, Копаоник

Отель Putnik расположен на высоте 1 650 метров над уровнем моря в национальном парке Копаоник. Имеет прямой доступ к горнолыжному склону Солнечная долина 1С. Из номеров отеля Putnik Kopaonik открывается панорамный вид на Солнечную долину. Гостиница Путник имеет более чем 60-летнюю традицию. Первая часть отеля была открыта еще в 1958 году и является одним из первых заведений общественного питания на Копаонике. Новая часть была открыта в 1985 году и объединена со старой. В 2018 году отель был полностью отремонтирован.
Он отличается современным дизайном, элегантностью, тщательно продуманной эстетикой, сочетающей теплый горный стиль и детали, вдохновленные природой. Вместимость отеля составляет 116 комфортабельных и роскошных номеров или 270 мест.Удобства, такие как ресторан с обслуживанием по меню, кафе, лыжная комната, оздоровительный спа-центр, развлекательный зал и т.д. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля.

Сербия, Копаоник

В отеле

Пансионат ресторан, Ресторан с обслуживанием по меню Stara Vila, лобби-бар, Кафе «Закат», Два конференц-зала, Фитнес-центр, Игровая комната, Кинотеатр, Велнес и спа, Многофункциональная открытая спортивная площадка, парковка, Банкомат, Лыжная комната, Продажа ски-пасса, Вай-фай. В летний сезон в отеле можно взять напрокат велосипеды, а также другое спортивное снаряжение для отдыха.

Спа

Wellness & Spa центр (Завершите свои впечатления после напряженного дня, расслабившись в бассейне с джакузи. Крытые бассейны для взрослых и для детей обязательны, если вы хотите восстановить равновесие, восстановить потерянную энергию или просто провести время в одиночестве. В распоряжении Гостей: финская и инфракрасная сауна, русская баня, турецкая баня, тепидарий и массажные кабинеты. Все создано для того, чтобы вы могли восстановить свои силы и улучшить поток хороших эмоций, чтобы вы могли встречать новые испытания бодры и бодры. * В распоряжении гостей отеля оздоровительный и спа-центр в период с 10:00 до 21:00).

Номера

Standard Single Room: Пребывание в одноместных номерах с современным дизайном обеспечивает полный комфорт, а вид на лесные склоны дополняет общую атмосферу.
В распоряжении гостей Мини-бар, Сейф в номере, туалетный столик, ЖК-телевизор, телефон и персональный сейф, Wi-Fi, Банный халат, Тапочки, фен

Standard Double Room: Интерьер двухместных номеров, наполненный деревянными деталями, дарит дополнительное тепло, ощущение удовольствия и комфорта.

Вы можете выбрать номер с двуспальной кроватью или номер с двумя раздельными кроватями в соответствии с вашими пожеланиями и потребностями.

В распоряжении гостей халат, фен и тапочки. Удобства включают Wi-Fi, туалетный столик, мини-бар, ЖК-телевизор, телефон и персональный сейф

Standard Twin Room: Интерьер двухместных номеров, наполненный деревянными деталями, дарит дополнительное тепло, ощущение удовольствия и комфорта.

Вы можете выбрать номер с двуспальной кроватью или номер с двумя раздельными кроватями в соответствии с вашими пожеланиями и потребностями.

В распоряжении гостей халат, фен и тапочки. Удобства включают Wi-Fi, туалетный столик, мини-бар, ЖК-телевизор, телефон и персональный сейф

Standard Triple Room: Все трехместные номера имеют современный горный дизайн и очень удобны.

Они состоят из трех отдельных кроватей или одной двуспальной кровати и одной односпальной кровати.

В распоряжении гостей халат, фен и тапочки.

Удобства включают Wi-Fi, туалетный столик, мини-бар, ЖК-телевизор, телефон и персональный сейф

Family Room 3 persons: Почувствуйте себя как дома в наших семейных номерах с одной большой и одной маленькой спальней.

Во всех номерах есть: Wi-Fi, халат, фен, тапочки, туалетный столик, мини-бар, плоский ТВ, телефон, сейф

Family Room 4 persons: Почувствуйте себя как дома в наших семейных номерах с одной большой и одной маленькой спальней.

Во всех номерах есть: Wi-Fi, халат, фен, тапочки, туалетный столик, мини-бар, плоский ТВ, телефон, сейф

Apartment 4 persons: Апартаменты спроектированы и оборудованы таким образом, чтобы все гости отеля «Путник» чувствовали себя как дома. Во всех апартаментах есть: Wi-Fi, халат, фен, тапочки, туалетный столик, мини-бар, плоский ТВ, телефон, сейф

Apartment 5 persons: Апартаменты спроектированы и оборудованы таким образом, чтобы все гости отеля «Путник» чувствовали себя как дома.

Во всех апартаментах есть: Wi-Fi, халат, фен, тапочки, туалетный столик, мини-бар, плоский ТВ, телефон, сейф

Apartment 8 persons: Апартаменты спроектированы и оборудованы таким образом, чтобы все гости отеля «Путник» чувствовали себя как дома.

Во всех апартаментах есть: Wi-Fi, халат, фен, тапочки, туалетный столик, мини-бар, плоский ТВ, телефон, сейф

Apartment 9 persons: Апартаменты спроектированы и оборудованы таким образом, чтобы все гости отеля «Путник» чувствовали себя как дома.

Во всех апартаментах есть: Wi-Fi, халат, фен, тапочки, туалетный столик, мини-бар, плоский ТВ, телефон, сейф

Рестораны и бары

Half board restaurant (Ресторан полупансион. Наслаждайтесь лучшими фирменными блюдами шеф-повара в теплой горной обстановке. На завтрак и ужин сервируется "шведский стол" с богатым выбором блюд местной и интернациональной кухни. Ресторан расположен в самой красивой части отеля, вмещает до 250 человек и дает возможность организовать семейные торжества, корпоративные и другие торжества. Завтрак 08.00-10.00, ужин 17.30-20.00). A la cart Stara Vila (Испытайте незабываемые моменты в ресторане с обслуживанием по меню Stara Vila. Команда опытных поваров, кондитеров и официантов гарантирует феноменальную еду и высочайшее обслуживание. Наслаждайтесь блюдами местной и интернациональной кухни, приготовленными из ингредиентов высочайшего качества и немного волшебства. Для полного впечатления предлагается тщательно отобранную карту вин, которая идеально дополняет каждый укус. Теплая и приятная атмосфера, а также живая музыка будут способствовать отличному развлечению. Макс. 80 человек, 13:00-00:00). Sunset Cafe (Уголок, чтобы выпить кофе или идеальное место для отдыха после напряженного дня, наполненного активными делами. Великолепный вид и теплая атмосфера - гарантия того, что вам понравится. Кафе «Сансет» находится в центральной части отеля. Большой выбор чая и горячих напитков, качественный кофе и широкий выбор местных и международных напитков, а также хорошая музыка дополняют прекрасную горную атмосферу кафе. График работы 08.00–22.00).

Спорт

Для всех любителей активного отдыха в отеле рядом с оздоровительным и спа-центром есть фитнес-центр, где можно тренироваться на самом лучшем и современном оборудовании (10:00-21:00). Для всех любителей спорта в отеле есть открытая многофункциональная площадка для: баскетбола, тенниса, мини-футбола, гандбола. Лыжная комната (Команда Snow Stars состоит из тренеров, чей энтузиазм, оптимизм и яркость являются визитной карточкой их школы. Большинство тренеров - учителя спорта и физкультуры. Богатый опыт работы с учащимися начальной и средней школы, различными спортивными школами, спортивными лагерями, лыжными школами, а также отличные спортивные результаты являются основой, на которой стоит система). Entertainment room (детская Комната развлечений. Особое внимание уделено самым маленьким гостям и детской игровой комнате. Создано настоящее королевство, особенный и разнообразный мир, который гарантирует детям хорошее развлечение и в то же время родители будут уверены, что их дети живы и здоровы. Красочный мир, обучающие элементы, пронизанные препятствия, игрушки, созданные для развития воображения и координации движений - вот почему вы должны впустить своих детей в чудесно созданный мир именно для них).

Организация семинаров и конференций

Great congress hall (Большой конгресс-холл вмещает до 120 человек в театральной обстановке. Он оборудован по последнему слову техники и имеет дневное освещение. Это идеальный выбор для крупных деловых мероприятий, симпозиумов, банкетов и других деловых мероприятий. 150 кв.м, Проектор, Экран, Ведущий, Ноутбук, Телевизор, Флипчарт, Микрофон, Звуковая система. Максимальная вместимость (человек): Театр 100, U-образная форма 80, Класс 60, Банкет 80, Коктейль 150). Small Congress Hall (Малый Конгресс-холл - идеальный выбор для организации бизнес-семинаров, заседаний правления, пресс-конференций и небольших собраний. Он оборудован по последнему слову техники. В нем есть дневной свет. 60 кв.м, Ноутбук, Телевизор, Флипчарт. Максимальная вместимость (человек): Театр 60, U-образная форма 40, Класс 40, Банкет 40, Коктейль 80). Meeting Room (Комната для переговоров. Деревянные детали, современный дизайн и естественный свет создают приятную интимную атмосферу, идеально подходящую для деловых встреч. Он имеет площадь 45 кв.м и оборудован по последнему слову техники. Ноутбук, Телевизор, Флипчарт. Максимальная вместимость (человек): Театр 40, U-образная форма 40, Класс 40, Коктейль 50).